• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Самые современные способы увеличения груди
    Опубликовано: 2013-05-27 20:24:30
    Если вы решили увеличить свою грудь, то советуем прочесть рекомендации, приведенные в данной статье.


    1. Небезопасные методы: хирургическая коррекция груди с использованием собственного жира, а также имплантатов.


    2. Крема и гели. Они содержат препараты, вызывающие обильный прилив крови, что приводит к небольшому увеличению груди. Также в них есть фитоэстрогены, которые способны ускорять обмен веществ в человеческом организме. Вы добьетесь увеличения груди, но она будет выглядеть набухшей. Несмотря на это, данными кремами нужно пользоваться довольно часто, ведь через пару недель грудь снова принимает исходное положение.

    3. Аппаратные методы увеличения груди. На них накладываются специальные чаши, которые создают вакуум. За счет этого создается давление, которое вызывает прилив крови. После такой процедуры грудь увеличится в объеме, но по истечении нескольких недель от результата не останется и следа. Данную процедуру приходится повторять. Конечно, грудь после этого выглядит со стороны отлично, хотя многие женщины утверждают, что данная процедура приводит к болезненным последствиям.

    4. Специальное питание и диеты. Существуют некоторые продукты, в которых содержатся фитоэстрогены. Он содержится в бобах: соя, горох, фасоль, чечевица. Также это вещество в больших количествах находится в зерновых культурах. Если есть сырое тесто, дрожжи и капусту, то вы заметите некоторое увеличение груди, но данный метод принесет пользу девушкам-подросткам. Эти продукты увеличивают также и объем тела, так что не стоит с ним перебарщивать.

    5. Есть несколько эффективных упражнений, которые легко можно делать как в домашних условиях, так и в спортивном зале. Подойдут отжимания, подтягивания и различные тренажеры, занятия на которых помогут увеличить грудные мышцы. Для этих целей подойдут миостимуляторы.

    6. Массаж груди.

    Вы добьетесь большего успеха, если будете совмещать данные методы.
     
    Инф.edimka.ru
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.