• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Британию охватила мода на татуированные соски
    Опубликовано: 2013-05-27 14:40:00

    Стремление женщин выглядеть идеально в Великобритании перешло все мыслимые границы. В последнее время здесь стала пользоваться популярностью необычная косметическая процедура - временная татуировка на сосках. Как передает The Daily Mail, она позволяет сделать цвет этих частей женского тела темнее, а контуры - более определенными и идеальной формы.


    Изначально такая методика использовалась в восстановительной хирургии. Ее делали женщинам, перенесшим операцию по удалению молочных желез (мастэктомию). Однако теперь эту практику взяли на вооружение и вполне здоровые представительницы прекрасного пола. В результате процедура, известная как реставрация ареолы (пигментированная область вокруг соска) стала буквально последним писком моды, пишет meddaily.ru


    Нанесение татуировки занимает в среднем два часа и стоит около 1200 фунтов. При этом женщины, проводящие такую операцию с эстетической целью, испытывают более болезненные ощущения, чем те, кому она проводится после мастэктомии.


    Дело в том, что кожа ареолов является более чувствительной, чем окружающие ткани молочной железы. При этом полученный эффект длится недолго - всего 12-18 месяцев. Затем татуировка сойдет и процедуру придется повторить.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.