• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Понедельник и вечер воскресенья - самое сложное время для сидящих на диете
    Опубликовано: 2013-05-28 11:40:00

    Многие люди "заедают" свои проблемы. Ученые подсчитали, в какое время суток, это происходит чаще всего. Как передает The Daily Mail, самое опасное время - вечер воскресенья.


    С 7 до 10 вечера 48% человек отказываются от полезной пищи. 29% делают это в тот же день, но с 3 до 5, показал опрос 750 человек. В понедельник же, по сравнению с остальными будними днями, люди чаще всего выбирают пищу с высоким содержанием жира и сахара (с этой точки зрения, небезопасен обед или послеобеденный период), пишет meddaily.ru


    В среднем 34% человек после основного приема пищи съедают еще два дополнительных продукта вроде шоколадных батончиков, чипсов. 22% - три продукта, 17% - всего один, а 11% - 4-5 продуктов. Во много переедание связано с работой. 65% обращались к еде, если на работе дела не ладились, говорит исследование Ли Смит.


    Ключевой момент - колебания настроения, а также нерегулярное питание. Как было доказано, пропуская завтрак, мы, тем самым, повышаем риск переедания в течение дня. А от завтрака минимум раз в неделю отказывается 41%. 36% людей, не любящих есть по утрам, едят ночью. Привычка есть на рабочем месте тоже играет важную роль. Так, 46% человек обедают, не покидая своего рабочего места, и половина из них потом переедает.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.