• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как начать худеть: советы профессионалов
    Опубликовано: 2013-06-03 08:04:02

    Принять личное решение о начале программе тренировок и похудении является первым и самым главным шагом на пути к вашему успеху. Физическая активность должна стать приоритетом в вашей жизни дальше.

     

    Часто самой большой проблемой становится смена образа жизни и своих привычек. Многие из нас приобрели плохие привычки в течение многих лет, и эти изменения требуют целенаправленных усилий, чтобы сознательно признать и изменить некоторые из этих моделей. В конечном счете, вы должны изменить и ваши внутренние убеждения и внешние условия, чтобы достичь успеха.

     

    Нужно время, чтобы развивать новые навыки. Вы не стать спортсменом в одночасье, а постепенно меняя ваш внутренний устой и внешнюю ситуацию, вы найдете новый образ жизни, который предлагает вам фитнес.

     

    Начните с похода к врачу, чтобы убедиться, что у вас нет никаких противопоказаний к физическим нагрузкам. Если со здоровьем у вас все в порядке, заручитесь поддержкой друзей и родных, найдите себе единомышленников. Наличие системы поддержки имеет решающее значение для начала тренировочной программы. Ответственность и мотивация очень важна для успеха. Спросите совета у тех, кто ведет активный образ жизни, как они создали свой образ жизни, как они поддерживают активность.

    Можно также рассмотреть несколько занятий с квалифицированным личным тренером, так вы сможете узнать о возможностях достижения своих целей в фитнесе. Имейте в виду, что не существует правильного или неправильного способа, чтобы оставаться активным. Найдите что-то, что работает на вас, то ли это велосипедные прогулки, прогулки после обеда, присоединитесь к спортивной лиге, физические упражнения во время просмотра телевизора или что-то еще. Есть так много вариантов, и иногда мы просто не замечаем, как сама жизнь нам дает подсказки, чтобы быть активным – мы просто должны пользоваться ими.

    Физическое здоровье часто является последним пунктом на повестке дня в ежедневном марафоне на работе, в школе, дома. Однако, если вы найдете в своей жизни место для физической активности, вы почувствует прилив сил и энтузиазма для работы в других сферах жизни.

    В идеале, ваши тренировки должны быть целенаправленными, особенно в первый период тренировок. Ваша цель должна быть реалистичной по сравнению с отправной точкой и зримой таким образом, что вы смогли в ближайшем будущем увидеть прогресс.

    Будьте красивыми, стройными и здоровыми!

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.