• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как не чувствовать себя голодным все время
    Опубликовано: 2013-06-03 15:44:05

    Когда вы начинаете интенсивно заниматься и бороться с лишним весом, выполнение упражнений, конечно, заставляет чувствовать себя голодным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Это нормально чувствовать себя голодным, когда вы начинаете новый режим упражнений или увеличиваете частоту и интенсивность упражнений. Вы сжигаете больше калорий и конечно ваше тело требует дополнительные калории, вот несколько советов, которые помогут вам в этом вопросе.

     

    * Увеличьте в своем рационе здоровее продукты с высоким содержанием клетчатки. Продукты с высоким содержанием клетчатки требуют более тщательного пережевывания, которое помогает утолить голод. Такие продукты, как правило, громоздкие и способны быстро наполнить желудок и требуют большего времени для их переваривания. Кроме того, многие продукты с клетчаткой с низким содержанием калорий, поэтому вы можете утолить голод с меньшим количеством калорий. Цельные зерна, овощи и фрукты - большой источник клетчатки.

    * Разбейте дневные калории на пять небольших порций, вместо трех крупных в течение дня. Если вы слишком долго ждали большого обеда, то вы будете слишком голодны и можете соблазниться на какие-либо запретные продукты. Питание чаще, небольшими порциями помогает держать желудок наполненным и позволяет вам держать под контролем свое питание.

    * Не спишите во время еды. Наше тело примерно через 20 минут начинает понимать, что уже насытилось. Если вы едите быстро, вы съедите лишние калории, пока тело выяснит, что уже насытилось. Если вы едите медленно, ваш мозг начинает посылать сигналы, чтобы прекратить прием пищи в нужное время. Это еще одна причина распространения калорий в течение дня - вы не будете голодать, когда пришло время, чтобы поесть, так что вы не торопитесь.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.