• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вечерний винтаж: в сладком плену изысканных ароматов
    Опубликовано: 2013-06-04 12:44:57

    Современные тенденции моды диктуют все новые и новые правила, которым должны следовать представительницы прекрасного пола. Но так часто хочется вырваться из этого плена, и создать свой собственный, неповторимый и уникальный образ, который сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и своеобразие. В этом плане ваши шаги будут далеко впереди моды, точнее в не пределах ее досягаемости. Хотя модными вы определенно будете, только по своим собственным правилам и убеждениям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Особую группу ароматов составляют вечерние духи, которые полностью дополняют с таким трудом созданный вами образ. Вечерние романтические ароматы призваны решить и еще одну дилемму. Благодаря им вам хочется пленить не только всех окружающих своим изысканным и благородным ароматом, но и того единственного, который будет ощущать его нотки ближе всех и определенно дольше других. Здесь главное не переборщить и не вызвать совершенно противоположную реакцию.
    Среди вечерних винтажных ароматов можно в не сомнения выделить очаровательные духи POISON от Christian Dior. В свой далекий 1985 год они в особенности поразили публику своей провокационной композицией. POISON относятся к семейству цветочно-фруктовых, пряных и амбровых ароматов. Как ни странно, но в начале было придумано название, а не сама композиция, в переводе с английского означающее «Яд». Оно сразу заинтриговало и обескуражило публику своим своеобразием.

     


    Аромат POISON от Christian Dior является загадочным, пряным и очень чувственным. Поверьте, его воздействие будет ошеломляющим для ваших поклонников и просто встречных прохожих. Никто не сможет устоять перед его соблазнительностью. Стойкий и пленительный аромат от известного Парфюмерного дома ворвется в вашу жизнь, и уже вряд ли будет чем-то заменен.

     


    POISON от Christian Dior сочетает в себе ноты малины, черной смородины, кассии, розы, жасмина, которые прекрасно сочетаются и переплетаются с ароматами меда, флердоранжа, корицы, душистого перца, и кориандра. Все это прекрасно дополняется восточной амброй, делая аромат еще более изысканным. Оформление духов не менее интригующее. Аромат помещен во флакон, напоминающий форму бутылочки с приворотным зельем.
    Еще одним не менее известным представителем вечерних винтажных духов является аромат TURBULENCES от Revillon. Дата создания подобного шедевра относится к далекому 1981 году. Духи TURBULENCES относятся к семейству цветочно-шипровых, фужерных и древесных композиций. Богатый, насыщенный аромат не оставит равнодушным особо романтичных особ. Этот изысканный аромат как нельзя лучше подходит для особых случаев, вечерних прогулок и пылких свиданий.
    Аромат TURBULENCES от Revillon поражает и пленит абсолютно каждого своим ярким и очень свежим началом. Первые нотки аромата обеспечиваются зеленью мяты и бергамота. Они создают впечатление бодрости, легкости и особой свежести. Далее аромат раскрывается целым букетом, в котором представлены нотки жасмина, розы, иланг-иланга, смягченного ароматом сладкого персика. Особую пикантность TURBULENCES придают пряные ноты шалфея, перца, мускатного ореха, кедра, ветивера, и, конечно же, восточной и загадочной амбры. Это открывает в аромате особую мягкость, нежность и своеобразный сладкий пленительный запах. Яркий и изысканный аромат от Revillon подойдет страстным и в то же время молодым натурам.
    Универсальным и очень легким ароматом является Fidji от Guy Laroche. Духи могут быть использованы как в дневное время в офисе, на деловых встречах, так и в вечернее время и выходные дни. Они легкие, воздушные, полные энергии, однако при этом не менее женственны и загадочны. Аромат Fidji был создан в 1966 году, с тех пор и вплоть до нашего времени у него имеется масса поклонников. Fidji можно отнести к семейству цветочных ароматов.
    Название духов полностью соответствует одноименному острову Фиджи в Тихом океане. Автор посредством духов пытался передать настроение и саму атмосферу на солнечном южном острове. Именно поэтому в аромате Fidji вы сможете почувствовать сладкие и бодрящие нотки лимона, гальбанума, гиацинта и бергамота. Цитрусовые и свежие начальные ноты аромата формируют первое впечатление о нем. В сердце же аромата вы почувствуете пьянящие цветочные ноты из жасмина, розы, сирени, фиалки, иланг-иланга, гвоздики и пряностей. Завершает впечатление, произведенное ароматом Fidji, базовые древесно-пудровые ноты. Здесь аромат раскрывается сандалом, пачули, мхом, ветивером, миррой и мускусным орехом.
    Тропический аромат фруктов и нежные цветочные ноты, дополняющиеся последними древесными аккордами, делают аромат Fidji от Guy Laroche действительно универсальным по его использованию. Он прекрасно дополнит как деловой костюм в офисе, так и легкое платьице на пляже или отдыхе, насыщенном приключений и новых впечатлений. Fidji создает ощущение максимального комфорта и уюта. Окутавшись в данный аромат, вы уже вряд ли захотите с ним расставаться.
    Аромат ALCHIMIE от Rochas создан специально для того, чтобы поразить и подчинить в свою власть абсолютно каждого. Женственный, чарующий, обольстительный аромат особо отметят загадочные представительницы прекрасного пола, которые знают, как ловко заманить в свои сети желанных поклонников. Аромат ALCHIMIE был создан компанией Rochas в 1988 году. С тех пор очень многие пытаются найти его в продаже, хотя количество доступных экземпляров уменьшается с каждым годом.
    Название аромата ALCHIMIE вполне соответствует его сути. Он настолько разный и настолько пленительный, что просто околдовывает своим волшебством. Он гипнотизирует чувства и стирает осознание действительности. ALCHIMIE – это настоящий эликсир для современных дам. Он плавно переходит от легких и холодных нот черной смородины, бергамота и сливы, сирени, персика, груши, грейпфрута, огурца и мандарина, к более теплым и чарующим нотам кокоса, акации, жасмина, ландыша, розы, вистерии. Благоухание аромата полностью раскрывается в базовых нотах сандалового дерева, амбры, бобов Тонка, ванили, мускуса, карамели, и лакричника.
    Соблазняющий восточно-цветочный винтажный парфюм от Rochas ALCHIMIE обладает чувственным и ярким характером. Он отличается особой таинственностью, что часто приводит к настоящему восторгу его обладателя при его раскрытии. Аромат создан для истинного пробуждения чувств и ярких эмоций.

    Винтажный парфюм на сегодняшний день – это настоящая находка для истинных ценителей ярких, эксклюзивных и качественных ароматов. Однако, несмотря на всю роскошь обладания чем-то особенным, не каждый парфюм произведет особое неизгладимое впечатление. Как и современные представители знаменитых ароматов от ведущих парфюмерных домов, винтажный парфюм либо возносит до небес, либо разочаровывает. Тем не менее, дело здесь совсем не в том, что тот или иной парфюм не соответствует тому заявленному качеству. Сколько людей, столько вкусов и пристрастий. Именно поэтому можно пожелать вам удачного поиска в мире запахов, и когда-нибудь вам попадетс

     

    Инф.myjulia.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.