• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Apple расширит линейку iPhone
    Опубликовано: 2013-05-31 09:50:57

    Он заявил о готовности компании выпустить смартфоны для разных групп потребителей.

    CEO компании Apple Тим Кук во время сессии вопросов на проходящей в Калифорнии конференции AllThingsD'11 (D11) подтвердил слухи о возможном расширении линейки iPhone.

    Глава компании не сообщил, что Apple собирается выпустить упрощенные iPhone, он заявил, что компания работает над "несколькими разными версиями iPhone". "Все подобные смартфоны могут быть адресованы разным группам потребителей", - говорит Кук.

    Напомним, уже около года эксперты указывают на то, что Apple, скорее всего, готовит к релизу бюджетную версию своего смартфона.

    По неподтвержденной информации, Apple сейчас работает над бюджетной версией iPhone 5, которая будет иметь уменьшенный объем для хранения данных, 3.5-дюймовый экран и процессор предыдущего поколения. Аналитики в целом убеждены, что Apple будет развивать iPhone по той же продуктовой стратегии, что iPad и iPad Mini.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.