• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Удаление и лечение растяжек кожи
    Опубликовано: 2013-06-09 17:04:22

    Растяжки или стрии (медицинский термин) — это некрасивые рубцы на коже. Появляются обычно растяжки на груди, животе, бедрах, руках, ягодицах, а при некоторых проблемах — и на лице.

     

    Возникают они из-за перенапряжения или гормональных изменений — кожа в некоторых мессах становится слишком тонкой. А где тонко — там и рвется. Внутренние разрывы кожи замещаются соединительной тканью, которая и называется растяжками. По своей сути, растяжки — это рубцы. Сначала они красные или фиолетовые, со временем становятся белыми. Эти белые полоски не загорают, не убираются кремами и уродуют даже великолепные женские формы без следов целлюлита.

     

    Растяжки сами по себе для здоровья не опасны, но если не беременность растяжки спровоцировала, немедленно обратитесь к эндокринологу — возможны эндокринные заболевания.


    Как бороться с растяжками!
    Мы проводим качественное и эффективное лечение растяжек по самым последним мировым технологиям. Но помните, что растяжки могут быть следствием заболевания гормональной природы. Мы сможем пролечить существующие растяжки, но не предотвратить образование новых. Новые растяжки могут повиться после родов, вследствие приема гормональных контрацептивов, наступления периода климакса и т.д. Как следствие, со временем могут появиться свежие стрии....

    Помехой лечения растяжек в нашей Клинике не станет даже лактация. Как уже говорилось, все препараты (и методы коррекции растяжек) абсолютно натуральны и никак не влияют на здоровье новорожденного.

    Одним из эффективных способов удаления растяжек — терапия . Им обрабатывается поверхность растяжек. Этот аппарат запускает механизм микроциркуляции крови в подкожных слоях, а также способствует активной выработке организмом эластина и коллагена — мощнейших средств для восстановления кожи.

    Необходимо помнить о том, чем «моложе» растяжка, тем меньше времени уходит на ее нейтрализацию. Время и метод лечения может определить только специалист, т.к это зависит от индивидуальных показателей — величины, выраженности и местораположения растяжек.

    Как убрать растяжки? Экскурс в юрский период лечения растяжек

     

    Пилинг в лечении растяжек
    До сего дня в лечении растяжек использовался химический пилинг — на кожу наносили альфа-гидрокси кислоты, феноловую или трихлоруксусную кислоту, которые сжигали глубокие слои эпидермиса. Лучший результат давали феноловые кислоты, чрезвычайно токсичные, болезненные (пилинг проводился под наркозом) и вызывавшие осложнения. И все эти муки не гарантировали, что вы избавитесь от растяжек после родов.

    Лазерный пилинг в лечении растяжек
    Одна подготовка к этой процедуре занимала от 1 до 2 месяцев. Потом растяжки под наркозом вырезали лазерным лучом. Сутки в стационаре и 10-15 дней в постели: кожа после процедура краснела и отекала, как после ожога. Потом — несколько месяцев восстановления и использования кремов с особыми составами. И 3 месяца без солнца. Результат также не гарантирован.

    Операция в лечении стрий
    Ни один пилинг не способен решить проблему растяжек раз и навсегда. Самый стойкий эффект до сего дня давала хирургия. Проводилась операция под названием абдоменопластика, задача которой — устранить растянутую кожу вместе со стриями. Нередко бывали осложнения — нагноение, плохое заживление, образование шрамов... В процессе лечения растяжек вы могли получить уродливые шрамы на всю жизнь!

    Обертывания в удалении растяжек
    Если растяжки небольшие и еще свежие (не более полугода после родов), против них эффективны водорослевые обертывания, особенно со спирулиной. Такие растяжки могут исчезнуть почти полностью. Но пропадали только свежие и небольшие рубцы.

    И все, чего можно было добиться за полгода или даже год лечения стандартными методами — лишь незначительно убрать выраженность растяжек, сделать их чуть менее заметными. Все существующие методы лечения растяжек в основном были направлены на то, чтобы сделать их незаметными, т.е. добиться косметического эффекта.

    Мы приложили серьезные усилия, чтобы разыскать абсолютно безопасные и действенные технологии лечения растяжек для вашей красоты. Методики, используемые в нашей Клинике — это только последнее слово медицины! Безопасные, опробованные, эффективные.

    Как избежать растяжек
    Избежать растяжек всегда проще и дешевле, чем избавиться от застарелых их форм. О профилактике растяжек стоит подумать, если вы решили резко похудеть или стать мамой.

    Методы, которые наши косметологи используют в своей работе, безопасны и натуральны, что мы проводим высокоэффективную профилактику появления растяжек даже беременным женщинам, готовящихся к родам.

     

     

    Инф.beautyhelp.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.