• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правильно выбранное свадебное платье: залог незабываемого праздника
    Опубликовано: 2013-06-11 09:24:46

    Официальное предложение сделано, теперь Вы – невеста. Совсем скоро предстоит церемония, которая изменит всю Вашу жизнь и ваш статус, из девушки на выданье Вы превратитесь в молодую жену и хозяйку своего собственного дома. Поэтому каждая невеста в это знаменательный день обязательно хочет быть «самой обаятельной и привлекательной». Поможет осуществить задуманное, в первую очередь, правильно выбранное свадебное платье. Именно Ваш наряд производит первое и, пожалуй, самое сильное впечатление на гостей и на вашего избранника, который должен надолго запомнить Вас именно такой очаровательной и прекрасной.

     

    Выбирать свадебные платья начинают задолго до церемонии, т.к. подобрать нужный фасон или цвет не так просто. Хотя сегодня, при наличии такого количества свадебных салонов это не кажется таким сложным, в их ассортименте обязательно найдется то, о чем мечтали именно Вы. Широкий выбор фасонов всевозможных расцветок сильно облегчит Ваши поиски. Что касается разноцветья, то не удивляйтесь, современные невесты вправе выбирать для торжества платья различных оттенков от пастельных до насыщенных и ярких, однотонных, комбинированных и со вставками.

     

    Выбирая платье в салоне, вы можете приобрести как уже готовое, так и заказать понравившийся наряд по каталогу. Во втором случае следует предусмотреть запас по времени, т.к. заказ может Вас не вполне удовлетворить или необходимо будет подогнать платье по фигуре.

    Современная мода для свадебных платьев изобилует таким огромным количеством фасонов, что впору растеряться от этого разнообразия. Объемные платья с кринолинами и пышными юбками, маленькие «коктейльные» платья, украшения из кружевных вставок, шелковой и бисерной вышивки, стразы и цветочные принты.

     Модельеры современности диктуют в этом сезоне минимальное количество отделки и простоту, которые помогут создать образ невинности и чистоты, но это Ваш праздник и Ваше право выбора, поэтому Вы смело можете воплощать в жизнь все Ваши мечты.

    Помочь сделать правильный выбор невесте могут её близкие подруги и, конечно же, мама, но за профессиональной помощью лучше обратиться к консультантам свадебного салона. Именно они следят за всеми современными тенденциями свадебной моды, и окажу Вам квалифицированную помощь в выборе.

    Подобрать свадебные аксессуары к свадебному наряду в виде перчаток, фаты или шляпки так же можно в свадебном салоне. Немаловажная деталь – свадебные туфли, в которых невеста вступает в новую жизнь, должны быть не только изящны и подходить к общему образу, но и удобны, т.к. неудобная обувь вряд ли прибавит радости.

     

     

    Инф.kirisha.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.