• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Свадебная прическа: лучшее украшение невесты
    Опубликовано: 2013-06-11 09:44:51

    Собираясь выйти замуж, каждая из нас долгое время изучает журналы, посвященные свадьбе и свадебным традициям, смотрит  передачи, где освещается организация свадеб  и заглядывается на всех невест. При этом первое, на что мы обращаем внимание – это свадебное платье, именно оно оценивается прежде всего. Но сразу после этого взгляд падает на прическу невесты, ведь свадебные прически в своем разнообразии нисколько не уступают свадебным платьям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


        Современная мода на свадебные прически довольно демократична. Нет жестких требований к тому, как именно должна выглядеть невеста. Единственное, что нужно отметить: изжили себя высокие прически с множеством замысловатых деталей, закрепленные большим количеством лака для волос. Не лишайте себя удовольствия любоваться такими прическами на фотографиях невест советских времен. Но на своей свадьбе позвольте себе не думать каждую минуту о том, не рассыпалась ли прическа, отдав предпочтение более естественному и свободному варианту укладки.   

     


        Кокетливые пряди, кое-где непринужденно подхваченные шпильками, легкий творческий беспорядок – вот идеальная свадебная прическа для современной невесты. Каждая такая прическа будет неповторимой, однако при ее создании нужно помнить, что творческий беспорядок и элементарная неаккуратность – это совершенно разные понятия, но грань между ними зачастую бывает очень тонкой. Поэтому за созданием свадебной прически лучше обратитесь к профессионалу.
        Лучше будет, если вы сделаете пробный вариант свадебной прически заранее, потому как ваш взгляд и взгляд мастера на красивую свадебную прическу могут быть совершенно разными, даже если вы знаете мастера уже очень давно.
        Шикарная свадебная прическа может быть создана не только на длинных волосах. Все тот же легкий творческий беспорядок в сочетании с пышным платьем или же прическа в стиле 20-х годов, дополняющая узкий наряд – и вы будете смотреться изысканно и элегантно.
        Если вы с детства мечтали быть принцессой, то проведение праздников  пройдет с вашей воплощенной мечтой: просто используйте при создании прически диадему и ваш принц будет восхищаться вашим образом целый день. Диадема может украсить как прическу, выполненную на основании распущенных волос, так и высокую прическу, которая в то же время должна обладать некой небрежностью, а не скрываться за несколькими слоями лака для волос.
        Хотите необычную свадебную прическу? Тогда украсьте волосы живыми цветами. Только посоветуйтесь предварительно с профессионалами (с теми, для кого организация праздников является настоящей любимой работой) и выбирайте те цветы, которые не завянут в течение дня. Особенно привлекательно в волосах смотрятся цветки апельсинового дерева, но также для создания прически можно использовать камелии, лилии и любые другие цветы, которые вам нравятся.
        В качестве украшений для прически также можно использовать стразы, блестящие нити, цветочные венки. Выбор зависит только от вашей фантазии и от того, какой именно образ вы хотите создать в один из самых важных дней в своей жизни.
        Будьте прекрасной невестой!

     

    Инф.kirisha.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.