• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секрет успеха: цветные волосы
    Опубликовано: 2013-06-12 18:24:38

    Стоило восходящей звезде подиума Шарлотт Фри покраситься в розовый цвет – и вот она уже практически топ-модель!

     


    Иногда они возвращаются – самые модные, экстравагантные и даже странные хиты прошлых десятилетий. И не просто возвращаются, а еще и вновь оказываются суперпопулярными – как, например, это произошло с цветными волосами. Яркие разноцветные пряди в прическе – привет из практически забытых нами 80-х – это лишь первые робкие эксперименты, которыми ознаменовался год 2011. Начинает подходить к концу 2012 – и мы понимаем, что  неоново-яркие и леденцовые оттенки завоевали сердца ведущих стилистов по прическам, они «выходят» на улицы, царят на подиумах и за кулисами недель моды и украшают многочисленные звездные головы.

     

    Вчерашняя школьница Шарлотт Фри (Charlotte Free), в душевном порыве выкрасившая свои волосы в розовый после расставания с бойфрендом, становится лицом Maybelline New York. С цветными прядями появляются даже примерные девочки вроде Амбер Ле Бон (Amber Le Bon) и Кейт Босуорт (Kate Boswort), что уж говорить о таких любительницах экспериментировать со своим стилем, как Леди Гага (Lady Gaga), Кэти Перри (Katy Perry) или Аврил Лавин (Avril Lavigne)?

     


    В ход идут цветные муссы для волос, полуперманентные краски, накладные пряди всех цветов радуги и яркие шиньоны… Чем разноцветнее – тем лучше. По слухам, розовый и малиновый оттенки уже отошли на второй план, самыми модными в продвинутых кругах теперь считаются синий, сиреневый и мятный. Тем же, кто не решается на смелые цветовые эксперименты, стилисты советуют оттенять очень светлым, практически незаметным розовым благородную седину (розовые блики оживляют цвет волос и молодят), а также все оттенки теплого блонда. Главное правило: если отвергли накладные пряди и шиньоны и решили покрасить или оттенить свои собственные волосы, чтобы цвет получился «как надо», вначале шевелюру надо осветлить.

     

    Инф.domashniy.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.