• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Главный принцип кремлевской диеты: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-06-13 17:04:27

    Главный принцип кремлевской диеты заключается в следующем: всем продуктам питания в таблице диеты присвоено определенное количество условных единиц. Самым привлекательным в диете является отсутствие всяких запретов на потребление мяса, рыбы, яиц и алкоголя

     

    Для того, чтобы похудеть или поддержать свой вес, необходимо составлять свое меню с учетом следующих показателей:

     

    - для худеющих дневной бюджет не должен превышать 40 у.е. в день;

     

    - для тех, кто хочет оставаться в форме - от 40 у.е. до 60 у.е.;

    - при "расходах" более 60 у.е. в день вес тела начинает увеличиваться.

    Объяснение кремлевской диеты следующее. Когда резко ограничивается поступление в организм углеводов - источника энергии, то он быстренько начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира. Поэтому данная диета относится к разряду низкоуглеводных.

    Кремлевская диета, как, практически все диеты для похудения, имеет ряд противопоказаний. Эта диета категорически противопоказана людям с болезнями почек, беременным и кормящим женщинам. Не рекомендуется садиться на кремлевскую диету страдающим хроническими заболеваниями, особенно сердца, сосудов, желудочно-кишечного тракта. Перед тем как сесть на кремлевскую диету, которая относится к категории низкоуглеводных диет, надо посоветоваться с врачом, чтобы убедиться, что у вас нет противопоказаний для такого рациона.

    Подсчёт углеводов в кремлевской диете

    Подсчёт углеводов в кремлевской диете довольно прост. В описании любого продукта указано содержание в нём грамм углеводов на каждые 100 грамм продукта. 1г углевода - 1 очко. Для того чтобы похудеть вам нужно набрать не более 40 очков! Есть можно сколько угодно, но знайте меру! Не стоит поглощать в день 3-4 кг мяса, заедая килограммом сыра, хотя по очкам этот вариант вполне допустим. Главный принцип диеты - набрать как можно меньше очков. Самым чудодейственным будет не только подсчитывание очков, но и ограничение по калориям, а если ещё и после 6-ти не есть - то через месяц вы себя не узнаете!

     

     

    Инф.bigbord.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.