• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как достичь долголетия: советы
    Опубликовано: 2013-06-15 14:04:53

    Существует множество способов безопасно и естественно сохранить молодость и достичь долголетия. Одним из методов является применение травяных средств таких, как люцерна, чеснок, алоэ, одуванчик, красный клевер.

     

    Травы содержат естественные витамины и минералы, которые нужны нашему телу. Плюс, некоторые травы такие, как одуванчик и корень лопуха помогают очистить и избавить нас от токсинов, а наш организм нуждается в очистке время от времени, чтобы предотвратить преждевременное старение.

     

    Когда мы становимся старше, наше тело начинает испытывать недостаток основных витаминов и минералов, необходимых для общего здоровья, таких, как железо, кальций, цинк и витамин D. Добавление к нашему питанию и диетам витаминов, минералов, употребление продуктов, содержащих антиоксиданты, становится важным.

     

    Про витамины и минералы знают многие, а вот что такое антиоксиданты?
    Антиоксиданты - это питательные вещества, которые защищают клетки нашего организма от внешних и внутренних токсических воздействий. Поддерживать организм в нормальном состоянии значит, сохранять необходимый баланс между свободными радикалами и антиокислительными силами, роль которых выполняют антиоксиданты. А свободные радикалы разрушают клетки, протеины, ферменты, липиды и даже целые клетки, нарушая хрупкий химический состав организма. Поэтому такое пополнение важными питательными веществами помогает продлить жизнь и сохранить молодость.

    Существует бесконечное число добавок, витаминов, антиоксидантов и травяных средств, продающихся в магазине и делающих добавление их в рацион простым. Вы также можете использовать их, когда вы сидите на диете. Есть каждый день фрукты, богатые витаминами и минералами, - простой путь улучшить свое здоровье.

    Не важно, как вы будете улучшать свое здоровье, какие добавки, травяные средства или фрукты будете использовать, не стоит забывать и о антивозрастных программах для продления молодости.

    Использование нетрадиционных видов лечения становится более популярным, чем просто поход к врачу. С каждым днем все больше людей выбирают такой способ контроля за своим здоровьем. В США и Европе все больше людей к 20-30 годам пользуются услугами массажиста, гомеопата, посещают сеансы ароматерапии, акупунктуры, гирудотерапии, чтобы исцелять то, что их беспокоит, или просто сохранять форму.

    Такая терапия становится все более популярной. И теперь наступило такое время, когда каждый человек может выбрать способ сохранения красоты и долголетия: хотите, лечитесь таблетками и ходите к обычным врачам или пользуйтесь услугами альтернативной медицины.

     

     

    Инф. Woman's world - женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.