• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Коронавирус нашел очередную жертву: еще один заболевший на Ближнем Востоке
    Опубликовано: 2013-06-11 14:00:00

    В Саудовской Аравии обнаружен еще один заболевший коронавирусом, заявляет ВОЗ. Как выяснилось, еще в конце января инфицированный был госпитализирован. 10 февраля он скончался. Однако подтверждение наличия инфекции получили лишь 18 числа, пишет The Phoenix Star.


    Сейчас проводится расследование, которое должно показать, где умерший столкнулся с вирусом. На сегодняшний день на Ближнем Востоке вирус уже фиксировали в Саудовской Аравии, Катаре и Иордании, пишет meddaily.ru


    В целом данный случая - это 13-й заболевший и седьмой умерший. Еще есть почти десять возможных заразившихся (лабораторно диагноз не доказан). Более того, если человеку удалось вылечиться, то тесты не выявят следы вируса, говорят медики.


    Сейчас некоторые лаборатории работают над созданием тестов крови, которые могли бы выявлять антитела вируса. Пока же сказать точно, сколько заболевших, нельзя. В любом случае, ВОЗ рекомендует врачам внимательно относиться к пациентам с умеренными симптомами.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.