• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сжечь жир на животе
    Опубликовано: 2013-06-18 10:04:23

    Как сжечь жир на животе вы узнаете, благодаря нашей статье. В случае, если вы будете выполнять только упражнения на пресс, то результат придется ждать долго. Ведь живот оброс жиром, а чтоб его сжечь следует приложить массу усилий.

     

    Даже если станете качать пресс ежедневно по сто повторений, то быстрого результата не будет. Самыми лучшими упражнениями чтобы сжечь жир на животе, является бег и иные аэробные нагрузки, в процессе их выполнения вы сжигаете массу калорий и ускоряете процесс обмен веществ. Следовательно организм станет расходовать много энергии, а если ее не хватает, то возьмется за устранение жира.

     

    Кардио упражнения

     

    Можно чтобы сжесь жир на животе, бегать, плавать, ездить на велосипеде и так далее. Чтоб похудеть и получить плоский живот следует обязательно делать аэробные нагрузки шесть раз в неделю по пол часа. После двух недель можно будет увеличить время до сорока пяти минут, а еще через время, когда организм привыкнет к нагрузке можно увеличить еще больше продолжительность тренировки. После каждой аэробной нагрузки необходимо качать еще и пресс, таким образом под воздействием интенсивных тренировок у вас получится сжесь жир на животе.

     

    Уберите из рациона сладкое и жирное

    Отказаться от любимых продуктов очень тяжело, но если желаете иметь красивое тело, то вам придется это сделать. Кушайте больше овощей и фруктов, так как они хорошо утоляют голод, а еще снабжают организм витаминами. Кроме того в таких продуктах содержится мало калорий, а по этой причине они идеально подходят для меню диеты. Свиное мясо можно заменить не жирной говядиной и курятиной. Обязательно кушайте рыбу и другие дары моря. А так же полностью откажитесь от белого хлеба и картофеля.

    Всему свое время

    Не стоит спешить, так как чтобы сжечь жир на животе требует определенного времени. Чем быстрее вы похудеете, тем больше шанс, что снова быстро наберете утраченный вес. Оптимальная потеря веса составляет один килограмм в неделю. В случае, если будете худеть плавно, то сам процесс будет безболезненным для организма.

    Пресс

    Качать пресс нужно ежедневно. Предпочтительнее начинать с утра на голодный желудок, так как организм истощен после сна и когда вы качаете пресс он начнет использовать резервные запасы, то есть жир. Начинать необходимо с десяти повторений, если физическая форма в хорошем состоянии, то можно начинать с большего числа повторений, плавно увеличивая нагрузку.

    Важно: чтобы сжечь жир на животе, не стоит делать в первый же день максимальное число повторений, поскольку ваши мышцы еще не готовы к нагрузкам, а на следующей день будут сильно болеть и вы вообще не сможете сделать данное упражнение.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.