• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Волшебство массажа: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-06-18 09:04:46

    Наверное, в двадцать первом веке просто стыдно болеть. Сейчас есть все условия, чтобы поддерживать фигуру, оставаться в форме. А самое важное, поддерживать свой организм, что называется, изнутри.

     

    Примерно пару раз в году мы можем позволить себе отправится туда, где воздух чист, свеж, обогащен йодом и полезными минеральными веществами. Мы разбегаемся и ныряем в бирюзовые волны. О том, насколько полезно плавание и пребывание в морской воде, написаны уже сотни тысяч трудов. А между курортными поездками посещайте бассейн.

     


    Свежие овощи и фрукты тоже давным давно не являются дефицитом. Все это нам доступно и вполне по карману. Так что, старайтесь отдавать предпочтение натуральным витаминам, а не аптечным комплексам в капсулах. Хотя, в межсезонье, когда на работе аврал, и на загородном поместье уже все собрано, подойдут и они. Очень полезно отправиться в лес за клюквой.

     

    Целебная ягода, которая наполнит вас нормой содержания витамина C. Тем, кто не решается бороздить топи и болота, в поисках клюквы, прямая дорога на рынок.

    Несколько слов о пользе массажа. Этот вид целительства знали еще люди древнего Востока. Энергетика и оздоровительная сила живых человеческих рук столетиями совершенствовалась и помогала избавлять от недугов. Сейчас массажи классифицируются (масляный, ароматический, раслабляющий, разные обертывания, сухие растирания, вправления костей и т. д.). Массажи стимулируют работу и подкожной клетчатки, и всех наших тканей, и мышц, влияют на потоотделение и вывод вредных веществ из организма.

     

     

    Инф.zateynica.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.