• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Интимные стрижки в салоне: делать или нет
    Опубликовано: 2013-06-18 08:24:30

    Интимные стрижки в салоне еще не типовой, но довольно уникальный и соблазнительный метод украсить свое тело, по общественному мнению, усиливающий привлекательность в сексуальном плане.

     


    Интимная стрижка в салоне - не просто окультуривание растительности в интимных местах при помощи удаления волос. Это подлинное мастерство с безграничной фантазией.
    О смелых орнаментах в форме геометрических  фигур, бабочек, цветов или ящерок известно многое. Но современные технологии и мастерство специалистов дает возможность творить даже целые картины. Самые модные современные рисунки интимной стрижки в салоне – символы: иероглифы, руны, кресты.

     


    Праздничный вариант интимной стрижки в салоне, к несчастью, не обладает стойкостью. Такой вариант включает в себя окрашивание волос в зоне бикини, декорирование стразами, блестками и временным татуажем.

     


    Сначала интимные стрижки в салоне делались только при помощи обычных ножниц и иногда бритвы. Результатом был тонкий рисунок, но несовершенство технологии было причиной сильного раздражения кожи. К тому же, интимная стрижка в салоне скоро утрачивала привлекательные очертания из-за быстрого роста волос практически за несколько дней. Когда появилась техника биоэпиляции, проблемы решились. Биоэпиляция, удаление волос горячим воском, дает возможность интимной стрижке в салоне оставаться в первоначальном виде даже до месяца.
    Интимная стрижка в салоне длится около 2 часов. Цена интимной стрижки в салоне зависит от сложности рисунка и наличия декоративных элементов.
    Перед процедурой интимной стрижки в салоне необходимо выбрать рисунок. Мастер в салоне покажет вам каталог готовых решений самых распространенных рисунков. Рисунок интимной стрижки в салоне подбирается в зависимости от формы тела и бедер в частности. Во внимание также принимаются густота и длина волос в зоне бикини.
    Мастера интимной стрижки в салоне рекомендуют при узких бедрах остановить выбор на горизонтальных интимных стрижках, при широких формах лучше будут смотреться вертикальные интимные стрижки. Массивное тело украшают более тонкие рисунки из изящных линий, поджарую фигуру - размашистые формы интимной стрижки в салоне.
    Определившись с рисунком, клиент комфортно располагается на кушетке. Область зоны бикини протирается очищающим тоником. Потом наносится собственно рисунок. Предварительно проводится процедура удаления волос с интимной зоны.  Сейчас в салонах используют пластичный воск высокого качества, в состав которого входят увлажняющие и успокаивающие компоненты, способные бороться даже с чересчур густым и жестким волосяным покровом.
    На область интимной стрижки наносят специальный тальк. Нагретый воск лопаточкой наносят на область кожи, покрывают тканью, затем резким движением отдирают ткань. После этого делается собственно интимная стрижка. Дальше, больше. Можно окрасить волосы в различные цвета. Краски применяются самые щадящие, которые не вызывают аллергических реакций. Также модно комбинировать интимную стрижку в салоне с временным татуажем. Окрашивание может быть либо очень стойким, либо временным, с использованием цветной туши. Последний этап - украшают интимной стрижки стразами и блестками, прикрепляющимися на клей для накладных ресниц.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.