• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Банкам США дадут еще 2 года на реорганизацию
    Опубликовано: 2013-06-13 09:50:41

    Семь крупнейших банков США получили еще два года на выделение подразделений, занимающихся операциями с производными инструментами, в отдельные блоки. Об этом сообщило Управление контролера денежного обращения Минфина США.

    Таким образом, ведомство продолжает борьбу за реализацию одного из наиболее спорных правил, которое было введено на волне финансового кризиса.

    В январе в управлении уже отмечали, что благосклонно отнесутся к любым задержкам в выделении подразделений, но эти действия, вероятно, вновь разожгут критику по поводу медленных темпов реализации закона Додда - Франка.

    Bank of America Corp., J.P. Morgan Chase & Co. и Citigroup Inc. могут не соответствовать этому правилу до 16 июля 2015 г.

    Представитель ведомства также сказал, что банки были уведомлены об этом решении. Wells Fargo & Co., HSBC Holdings PLC, Morgan Stanley и U.S. Bancorp также получили дополнительные 24 месяца, для того чтобы добиться соответствия правилу.

    Представители JP Morgan Chase, Wells Fargo и Citigroup отказался от комментариев.

    Напомним, что правило требует от банков выделения некоторых операций в отдельные подразделения, которые не имеют права на федеральную помощь, которая включает в себя федеральное страхование депозитов и доступ к дисконтному окну ФРС США.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.