• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Все решения по пенсионной системы примут до конца года
    Опубликовано: 2013-06-13 17:20:30

    Правительство должно принять все решения по развитию пенсионной системы в 2013 году. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, оглашая бюджетное послание.

    "Подчеркну, по всем вопросам, связанным с дальнейшим развитием пенсионной системы, правительство должно принять решение в текущем 2013 году", — сказал глава государства.

    По словам Путина, у каждого гражданина должно быть право выбрать, в какую часть пенсии — распределительную или накопительную, — отнести 4% своих страховых взносов. "Было бы несправедливо лишать такого права тех, кто в будущие годы будет вступать в систему пенсионного страхования. Полагаю, такое право должно быть", — подчеркнул он.

    Это будет возможно лишь после принятия законодательства, которое в полной мере обеспечит создание работающей системы гарантирования пенсионных накоплений, считает президент.

    Ранее Путин поручил правительству до осени провести широкое общественное обсуждение пенсионной реформы. По его словам, граждане до сих пор не понимают, как формируется их будущая пенсия и от чего она зависит. Подробнее — здесь.

    Источник: rosbalt.ru

    Инф. newsland.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.