• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тонкости организации банкета
    Опубликовано: 2013-06-15 16:58:06

    Банкет – это праздничное застолье, посвященное какому-то знаменательному событию: юбилею, свадьбе, годовщине, дню рождению и т. д. Главное условие для организации хорошего банкета – иметь хороший повод для приглашения гостей. Поэтому основной упор следует сделать не на оформлении стола, а на ведении банкета.

    Планируя банкет в ресторане, постарайтесь учесть все моменты, связанные с его организацией. Во-первых, нужно выбрать площадку для предстоящего проведения торжества. Важно помнить о социальном статусе приглашенных людей и их возрасте. Выберите такое место проведения банкета, которое бы подошло всем гостям.

    Выбирая место, оцените его интерьер, расположение, наличие парковки и обслуживающего персонала. Большое значение также имеет расположение столов в зале. Не лишним будет заранее позаботиться о площадке для танцев и конкурсов. Оцените гардеробную, туалетную комнату и место для курения. Составление праздничного меню можно заказать у администратора, однако вопросы предоставления продуктов и напитков следует обговорить заранее.

    Если вы хотите внести в интерьер помещения какие-либо изменения, то вам следует обговорить их со специалистом и администрацией заведения заранее. Неплохо смотрятся украшения из гирлянд, драпировок, живых и искусственных цветов.

    Чтобы праздник удался, позаботьтесь о техническом оснащении зала (звук, свет, сцена). Успех мероприятия напрямую зависит от ведущего, его способности удерживать внимание гостей и от его личного обаяния. Поэтому лучше доверить ведение банкета профессионалу.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.