• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что поможет быть самой красивой на любой вечеринке
    Опубликовано: 2013-06-25 19:04:49

    Что поможет быть тебе самой красивой на любой вечеринке, конечно же, роскошный праздничный макияж!

     

    Прежде всего, первым этапом макияжа является его основа. Она поможет выровнять тон кожи, сделать ее бархатной и притягательной. А знаете ли вы, что если умело использовать пудру разных оттенков, то можно смоделировать рельеф лица. Например, если нанести пудру на тон темнее на крылья носа, то он будет казаться уже. Кстати, пудру со светоотражающими частицами можно нанести на зону декольте, плечи и руки. Тогда ваше тело будет еще соблазнительнее.

     

    Акцентируйте внимание на глаза. Пусть это будет взгляд таинственной незнакомки! Визажисты предлагают применять голубоглазым девушкам розово-жемчужные тени со светоотражающими частицами, а кареглазым – золотые. Также модны зеленые и сиреневые тени с ярким перламутровым эффектом. Тени на тон темнее нанесите на внешнюю сторону века. Не забудьте подвести контурным карандашом глаза и затем нанести тушь с эффектом объема! Вы можете добавить пушистых накладных ресниц, и тогда взгляд еще таинственнее будет казаться.

     

    Не забудьте о румянах. Они моделируют овал лица. Если вы делаете вечерний макияж, помните об искусственном освещении: тон помады и румян должны сочетаться. А теперь последний штрих – помада, а лучше блеск для губ! Можно на нижнюю губу нанести золотистые тени, а затем обе покрыть блеском. Получится переливающиеся, соблазнительные губы.

    Чистое ровное лицо, яркие миндалевидные глаза и немного блеска и волшебства на вашей коже – все это позволит быть вам самой восхитительной в этот день и вечер!

     

     

    Инф.  Woman's world - женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.