• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты нанесения помады
    Опубликовано: 2013-06-25 19:44:43

    С помощью помады, контурного карандаша для губ и маленькой кисточки нетрудно улучшить созданную природой форму губ, сделать ее более выразительной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Утром нужно очистить губы тоником, обезжирить, затем нанести тонкий слой крема. Карандашом прорисуйте контур губ. Главное помните – карандаш должен быть того же цвета, что и помада, или на тон темнее. Нанесите первый слой помады. Затем промокните губы салфеткой и припудрите их. Это нужно, чтобы помада дольше держалась. Затем нанесите второй слой. Излишек опять можно удалить салфеткой.

     

    Чтобы зрительно увеличить рот, следует пользоваться светлой помадой. Губы будут выглядеть полнее, если их окрасить перламутровой помадой или блеском для губ. Блики при этом кладут по центру. Зрительно увеличить или уменьшить рот можно с помощью контурного карандаша. Контур губ очерчивают, отступая от естественного на 1 – 2 миллиметра в ту или иную сторону. Когда в коррекции нет необходимости, достаточно провести карандашом аккуратную линию, подчеркивающую естественную форму губ.

    Окрашивая непропорционально большой рот, не следует выбирать яркую перламутровую помаду и доводить контур до углов рта.

    С возрастом углы рта опускаются, поэтому необходимо подправлять их форму, что позволит вам выглядеть моложе.

    Женщинам с овальной формой лица рекомендуется сохранять естественную форму губ. Можно лишь слегка закруглить нижнюю губу. Круглолицым не следует излишне округлять верхнюю губу. При квадратной форме лица контуры губ делают плавными, а рот – маленьким.

     

     

    Инф.  Woman's world - женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.