• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как похудеть легко: есть проверенный способ
    Опубликовано: 2013-06-25 11:04:29

    У вас бывало так, чтобы вы, услышав свой голос в записи, ужасались и думали, что столь ужасного, гадкого, смертельно отвратительного, высокого или низкого голоса вам еще слышать не удавалось? Наверняка бывало. Шок, не правда ли?

     

    ...Несколько дней назад со мной произошло приблизительно то же самое. Ничего удивительного не случилось - я просто увидела собственную фотографию. На даче. Сзади. На этой фотке я иду обычной своей походкой (не так, как ходят женщины, когда знают, что на них смотрят), опустив плечи, не втягивая живот и слегка косолапя ноги...

     

    И в лучах заходящего солнца видны мои лишние 4-5 кг. Которые мне, ежедневно видящей себя в зеркале, казались совершенно невидимыми. В этих чертовых лучах почему-то было видно, как часть этих килограммов слегка (о, совсем чуть-чуть!) нависает над боками, видно, как другая часть тяжело колышется на бедрах... Я смотрела на эту фотографию и понимала, что я, молодая 30-летняя девушка, лицо которой выглядит на 25, на этой фотке - и, видимо, в жизни тоже - смотрюсь, как молодая, почти стройная тетенька.

     

    Хотите увидеть все недостатки - сфотографируйтесь
    О боги!.. Но это же правда! Мне 31, и вешу я на 5 кг больше, чем мне хотелось бы. При этом каждый день, выходя из ванной, я смотрюсь в зеркальную дверь встроенного шкафа и (без всякой неприятной ерунды типа лучей вечернего солнца) вижу прекрасную фигуристую деву. Эээ, бедра немного тяжеловаты? Ну, глупости - это просто освещение плохое...

    Нет! Не глупости! Это жирные ляжки, на которых прилепилось по 1,5 кило жира! И это жирны бока, которые любит щупать мой муж!.. Господи, какой кошмар!..

    ...Признаюсь, день я пребывала в шоковом состоянии. Не могу сказать, что эта фотка была так уж ужасна. Более того, не могу сказать, что я на ней была так уж ужасна. Но просто оказалось, что внешне я выгляжу совсем не так, как я сама себе представляла... Совсем чуть-чуть "не совсем так"...

    Эта новость отшибла у меня всякий аппетит. Теперь я больше не хочу пиццы - а пиццу я люблю больше всего на свете... И я не хочу котлет с картошкой или ужасно вкусных сосисок с сыром - не надо они мне. До сих пор неясно, что произошло с моим сознанием, но эта перемена мне нравится. Я пью кефир, ем салаты и, если мне хочется бутерброд, использую вместо хлеба листья пекинской капусты. По вечерам я бегаю по 3 км.

    Делайте бутерброды не из хлеба, а из капусты
    Естественно, за неделю я не потеряла свои проклятые 5 (или хотя бы 3!) кг. Но легче мне стало - как минимум, морально... Если еще недели 3-4 мне будет все так же легко морально, то на исходе этих же 3-4 недель я потеряю килограмма 2-3. И я смогу надеть то платье, которое я носила 4 года назад и которое сейчас использую исключительно как индикатор похудения и потолстения... Поэтому - руки в ноги и вперед, к стройному телу!

     

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.