• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве в следующем году откроется еще один гипермаркет Auchan
    Опубликовано: 2013-06-19 00:30:10

    Сеть гипермаркетов Auchan, входящая в группу Auchan (Франция), откроет гипермаркет площадью около 11 тыс. кв. м в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Проспект", открытие которого запланировано на осень 2014 года.

    Согласно пресс-релизу Arricano Group, выступающей девелопером проекта, соглашение подписано между сетью гипермаркетов Auchan и компанией "Комфорт Маркет Люкс", выступающей инвестором ТРЦ.

    "На сегодняшний день уже подписаны соглашения по аренде с рядом крупных сетевых арендаторов: "Л"Этуаль" ("Брокард"), "Спортмастер", S"Oliver, In City, Yves Rocher, Il Molino, "СушиЯ" и другими", — приводятся в сообщении слова директора по аренде Arricano Group Юлии Счастливой.

    ТРЦ "Проспект" строится в Киеве на пересечении ул. Красноткацкая, Красногвардейская и просп. Гагарина, возле станции метро "Черниговская". Общая площадь ТРЦ составит 85,5 тыс. кв. м. Общее количество парковочных мест в ТРЦ — около 1,5 тыс. Наибольшая площадь паркинга будет расположена на крыше ТРЦ, что позволит значительно расширить пешеходную и парковую зону. Это будет крупнейший торгово-развлекательный центр в левобережной части Киева.

    Проектирование ТРЦ "Проспект" осуществлено компанией Chapman Taylor España.

    Arricano является одним из ведущих девелоперов на рынке торговой недвижимости Украины. Компания осуществляет полный цикл работ по проектировке, возведению, маркетингу и эксплуатации торгово-развлекательных объектов.

    Портфель Arricano Group представлен 100%-ной долей в четырех ТРЦ: "РайON" (Киев), "Солнечная Галерея" (Кривой Рог, Днепропетровская обл.), City Mall (Запорожье) и "Южная галерея" (Симферополь), а также долей в ТРЦ Sky Mall. На различных стадиях реализации еще три девелоперских проекта в Киеве и Одессе.

    Компания Arricano Real Estate PLC ранее сообщала об активном продвижении в подготовке к осуществлению в 2013 году первичного размещения акций (IPO), предположительно на Лондонской фондовой бирже (LSE). В группе пока не оглашают детали планируемого размещения.

    Компания Retail Real Estate (ранее Expert Capital SA), акционером которой является Хиллар Тедером (Hillar Teder), учредитель и собственник 65% Arricano Trading Ltd, весной 2011 года вложила в ее уставный капитал $60 млн с целью увеличения доли Arricano в киевском ТРЦ Sky Mall до 100%. В результате доля DUPD, согласно официальному сообщению инвестиционной компании в апреле 2012 года, в Arricano сократилась до 16,7% с 35%.

     

    http://delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.