• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как в Одессе на Приморском бульваре жестоко «кидают» на аренде квартир
    Опубликовано: 2013-06-20 07:01:49

    На Приморском бульваре опасно снимать квартиру посуточно или на длительное время. Иногда приходится выплачивать двойную сумму от заявленной. Об этом сообщают одесситы.
    Как передает Репортер, одесситы призывают быть очень осторожными при сдаче или аренде квартир посуточно или длительно. «В Одессе орудует аферист, который снимает квартиры посуточно на 2-3 дня и потом пересдает на длительный срок по заниженной цене. Мотивирует тем, что ему срочно нужны деньги и что у него больная дочь», - пишет пользователь соцсетей под ником An Eee.
    Квартира сдается за 400 у.е., но если ему опалтить аренду сразу за 3 месяца вперед, то цена падает до 350 у.е. даже летом. «При этом он показывает свои документы на квартиру и паспорт (грамотно все подделано), и сам составляет договор», - продолжает возмущенная одесситка.
     
    Светловолосый арендодатель 40-45 лет часто работает с 50-летней подельницей, отмечают в соцсетях. Один из «объектов» - квартира в самом сердце Одессы, на Приморском бульваре.  «Середина Приморского бульвара. Ты отдаешь 350 у.е. за 3 месяца сразу, то есть около 1000 на руки, и все, можно вселяться. А через час приезжает женщина и сообщает, что она хозяйка квартиры. Потом начинает вымогать деньги с маклеров, которые вселили квартирантов. Говорит, что она имеет большие связи, и что пусть маклера отдают маклерские и также отдают 1000 у.е. ей. Либо платят за 3 месяца за проживание квартирантов, в противном случае она сообщит в милицию. Такая ситуация продолжается около года», - резюмирует одесситка.

     

    http://www.reporter.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.