• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Третий год подряд Turkish Airlines становится лучшей авиакомпанией Европы
    Опубликовано: 2013-06-20 11:50:04

    Turkish Airlines была выбрана лучшей авиакомпанией Европы ("Best Airline in Europe") и получила награду за лучшее питание в бизнес-классе ("Best Business Class Catering") во время церемонии награждения 2013 Skytrax World Airline Awards.

    Авиационный потребительский рейтинг Skytrax стал всемирно признанным лидером по оценке авиационных услуг благодаря высокому уровню профессионализма и экспертизы, а также ряду уникальных услуг по аудиту и оценке качества работы авиакомпаний, аэропортов, авиационных альянсов и других поставщиков услуг в этой области. Skytrax оценивает более 238 авиакомпаний и 148 аэропортов, основываясь на отзывах пассажиров. И в этом году потребители снова отдали предпочтение Turkish Airlines, проголосовав за нее как за лучшую авиакомпанию Европы в 2013 году в третий раз подряд. Исследование охватывало десятимесячный период, в нем приняли участие пассажиры из 160 стран.

    Благодаря высокому уровню услуг и внедрению программы "Летающий шеф-повар (Flying Chef)" для пассажиров бизнес-класса, Turkish Airlines также получила награду в номинации "Лучшее питание бизнес-класса".

    Результаты премии 2013 World Airline Awards были объявлены сегодня во время проведения Парижского Авиасалона. Награды "Лучшая авиакомпания Европы" и "Лучшее питание бизнес-класса" были вручены генеральному директору Turkish Airlines Темелю Котилю президентом Skytrax Эдвардом Плэйстедом.

    Шесть лет назад, в 2007 году, Turkish Airlines впервые получила статус 4-звездочной авиакомпании от Skytrax. В 2008 году, сохранив за собой звездный статус, авиакомпания присоединилась к Star Alliance и была названа "Лучшей авиакомпанией южной Европы".

    В 2010 году Turkish Airlines защитила титул "Лучшая авиакомпания южной Европы" и получила награду "Лучшее питание эконом-класса". В том году авиакомпания заняла третье место в рейтинге лучших в Европе.

    В 2011 году Turkish Airlines получила сразу три награды Skytrax в номинациях "Лучшая авиакомпания Европы", "Лучшие места премиум-эконом класса" за кресла в Comfort Class и "Лучшая авиакомпания южной Европы".

    В 2012 году Turkish Airlines стала "Лучшей авиакомпанией Европы" второй год подряд. Кроме того, авиакомпания снова победила в номинациях "Лучшая авиакомпания южной Европы" и "Лучшие места премиум-эконом класса".

    Turkish Airlines продолжает свой путь к лидерству в качестве одной из лучших авиакомпаний в мире, ежегодно инвестируя в развитие, получая престижные награды, увеличивая показатели роста, заказывая новые партии самолетов и планомерно расширяя маршрутную сеть.

    Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день в распоряжении компании 222 пассажирских и грузовых самолетов, что делает ее пятой по величине авиакомпанией в мире. Turkish Airlines осуществляет рейсы в 233 направлениях (38 внутренних и 195 международных). В 2012 году Turkish Airlines предоставила услуги более чем 39 миллионам пассажиров по всему миру. Это одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance.

    Три года подряд Turkish Airlines получает престижную награду Skytrax (группы потребительского рейтинга) в номинации "Лучший авиакомпания Европы". Авиакомпания также является лауреатом "Выбор пассажиров" от Skytrax. Кроме того, Turkish Airlines была отмечена за лучший кейтеринг, лучшее питание на борту, лучшие кресла премиум-эконом класса и имеет много других наград согласно рейтингам Skytrax и Skyscanner.

    В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Киеве.

    По материалам: Trans-port.com.ua

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.