• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Nissan похвастался новинкой
    Опубликовано: 2013-06-20 18:00:48

    В последних числах мая отделение коммерческого транспорта компании Nissan Europe представило в Швейцарии новейшее поколение малотоннажных грузовиков.

    Модель Nissan серии NT500 полной массой от 3,5 до 6,5 тонн будет оснащаться новым 3,0-литровым, четырехцилиндровым турбодизелем Nissan ZD30 мощностью 150 л.с., который выдает 350 Нм крутящего момента. Мотор агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

    Для 7,5-тонной версии грузовика будет также предлагаться 176-сильный двигатель (540 Нм крутящего момента) с двумя турбонагнетателями. Этот мотор будет доступен также и с роботизированной трансмиссией. Оба силовых агрегата оборудованы системой селективной каталитической нейтрализации SCR и новейшим сажевым фильтром (DPF), что позволяет им выполнять требования экологического стандарта Евро-6. Замена масла и фильтра потребуется только один раз в течение двух лет или после 40000 км пробега.

    Новая трехместная кабина Nissan NT500 достаточно широка, просторна и очень удобна. Внутри кабины предусмотрено большое количество полок и отсеков для хранения вещей и установки оборудования. На панели приборов, кроме привычного CD-радио, предусмотрены гнезда USB и Aux. В списке опций можно выбрать подушку безопасности водителя и пассажира, автоматический климат-контроль и круиз-контроль с ограничителем скорости. Новый развозной автомобиль Nissan NT500 поступит в продажу в конце этого года, и полностью заменит устаревшую модель Atleon. Выпуск малотоннажных грузовиков будет производиться на заводе компании Nissan в Авила (Испания).

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.