• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выглядеть сногсшибательно: немедленно
    Опубликовано: 2013-06-27 14:04:48

    У каждого из нас был день, когда глядя в зеркало, хотелось убежать, скрыться, зарыться в подушки — возможно, не удовлетворяло состояние волос или же темные круги под глазами казались еще больше и темнее. К счастью, мы нашли способы, которые помогут вам справиться с очередным непредвиденным “мерзким днем”.

     

    Исследования показали, что красота не заключается в совершенном теле, длинных светлых локонах или последних дизайнерских нарядах.

     

    Фактически, ваша внешняя привлекательность в значительной степени зависит от факторов таких, как ваше общение с другими, окружающая обстановка или даже компания, в которой вы находитесь. Мы изучили 10 неожиданных способов улучшить ваш внешний вид — легко и просто. Представляем вам наши секреты красоты!


    Золотое правило

    Грубость, и плохое настроение изменяют ваш внешний вид в худшую сторону. Само неприятие чего-либо и пессимистический настрой отражается на вашем внешнем облике. Надменность заставляет вас хмурить или приподнимать брови, что является причиной морщин на лбу, а периодическая ложь вызывает натянутое ощущение в области рта и линии вокруг глаз. Даже длительное негодование или суровость приводят к появлению линий на лице. Чтобы подчеркнуть натуральную красоту, действуйте снисходительно и благосклонно всякий раз, как это возможно. Становитесь добрее, мягче и терпеливей — все это уменьшает напряжение на лице, тем самым увеличивая внешнюю привлекательность.

    Интерес к другим людям

    Людям льстит, когда вы находите их привлекательными — и они отвечают вам взаимностью. Один из самых простых способов усилить вашу естественную красоту – быть заинтересованными в других людях.

    Показывать заинтересованность в других – составная часть доверия. А когда вы доверяете и уверенны в других, вы становитесь более привлекательными. Чтобы почувствовать уверенность, постарайтесь почаще улыбаться, поддерживайте зрительный контакт и позитивную ауру.

    Делайте работу с любовью

    Любить свою работу и осуществлять свои мечты – секретный эликсир красоты для женщин, даже которые этого никогда не слышали. Выполнение значимой стимулирующей работы поможет вам сиять как изнутри, так и снаружи – причем, это не сможет воспроизвести никакая косметика, хирургия или макияж. Работа не должна идти наперерез вашим амбициям и желаниям. Чем больше вы заинтересованы в работе и в жизни, тем красивее вы выглядите — и внешне и внутренне.

    Сфокусируйтесь на своей индивидуальности

    Чувствуете себя толстой, прыщавой и просто отвратительной? Не беспокойтесь. Эти недостатки пройдут, но главное останется - ваша индивидуальность. Она немного больше, чем просто внешний вид. Исследования показали, что если вы общительная, надежная, трудолюбивая и интеллигентная, так о вас и так будут думать люди и воспринимать, как привлекательного человека. Научно доказано, что грубые люди менее привлекательны, чем добрые и общительные — не зависимо от их внешности. В следующий раз, когда наступит неудачный день, помните: следует почаще излучать радость.

    Окружите себя людьми, готовыми вам помочь

    Недавние исследования показали, что если вы боитесь плохой реакции на то, как выглядите, то моментально становитесь нервной, неуверенной и сомневающейся — что автоматически делает вас менее привлекательными, чем другие. Близких дружеских отношений и поддержки будет достаточно, чтобы ослабить разрушающий эффект мыслей о негативных аспектах своего внешнего вида. Близкие взаимоотношения помогают людям справиться негативом относительно своей внешности. Окружите себя людьми, которые знают и любят вас такой, какая вы есть.

    Освободите свое внутреннее Я

    Вы всегда мечтали об умении также держаться и чувствовать себя, как, например, Хайди Клум? Как оказывается, фотосессии с профессиональными фотографами могут быть раскрепощающими, поучительными и просто забавными! “Я видела женщин, которые моментально перевоплощаются и начинают показывать свою естественную красоту”, - говорит одна фотограф, чьи фотосессии помогают женщинам раскрыть свою чувственность. Одна из ее тучных клиенток рассказала о чудотворных эффектах недавней съемки: “Недавно я посетила две большие вечеринки и провела на танцполе все время. Это было великолепно, и не было никаких сомнений, что как на фото, так и в жизни моя походка и блеск в глазах способны затмить все”.

    Примите свои морщины и используйте солнцезащитный крем

    Исследования показали, что тон кожи влияет на восприятие красоты больше, чем морщины, линии или звездочки. Тон кожи может рассказать о здоровье человека и репродуктивной способности, поэтому это обоснованное желание. Неровный или пятнистый тон кожи, вызванный совокупным солнечным воздействием и естественным старением, может добавить от 10 до 12 лет к возрасту женщины. К счастью, тон кожи можно улучшить! Ваша кожа отражает ваше здоровье, поэтому не забывайте о регулярных тренировках, правильном питании и потреблении достаточного количества воды.

    Слабости и недостатки

    Попытка "не быть собой" – самая общая тема для женщин, которые преуменьшают естественную красоту. Несмотря на все ваши страхи, не скрывайте свою индивидуальность — покажите свои слабости, страхи и несовершенства — это только с положительной стороны отразится на вашем внешнем виде.

    Обустройте свое пространство

    Если вы живете в постоянной суете и суматохе, то, вероятно, часто чувствуете себя уставшей, измотанной и утомленной. Это непременно отражается на вашем внешнем виде. Если вы уставшая, чем-то обеспокоенная — обычная реакция дезорганизации — то и внешне ощущаете себя не комфортно. Когда вы организовываете свое домашнее и рабочее место, вы можете быть удивлены, как меняется и ваше восприятие себя. Ощущение нирваны, которым овладевает организованная женщина, делает мир вокруг сияющим и светлым…и его невозможно повторить с помощью косметики”.


    Решите сами, что такое красота

    Как вы думаете, что делает женщину прекрасной? Если вы не составили ваше собственное определение красоты, вы, вероятнее всего, растрачиваете драгоценное время, деньги и энергию в погоне за идеями других людей. Вместо этого, сфокусируйтесь на активности, мыслях и образе действия, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо. Проведите день в спа и возьмите книгу из вашего месячного списка, пройдитесь по магазинам и отдохните в кафе. Делайте вещи, которые делают вас счастливыми. Ведь счастливая женщина – непременно красивая женщина.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.