• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Собственное тело - загадка для мужчины, доказал опрос
    Опубликовано: 2013-07-01 11:30:00

    Мужчины довольно плохо осведомлены относительно собственной физиологии. Они гораздо лучше разбирались в деталях машины, говорит опрос, о котором рассказывает The Daily Mail. К примеру, 9 из 10 мужчин легко могли определить масляный щуп, а вот с частями тела возникали проблемы.


    К примеру, некоторые полагали, будто жизненно важные половые органы располагаются в ухе. Вообще данный опрос проводился с целью выяснить самые распространенные причины эректильной дисфункции и симптомы половых инфекций, говорят эксперты из Lloydspharmacy Online Doctor, пишет meddaily.ru


    В целом 89% респондентов распознавали радиатор. Но лишь 6% называли причины эректильной дисфункции. Одна треть ошибочно полагала, что в дисфункции виноваты узкие джинсы, а каждый десятый винил частую мастурбацию. Двое из пяти не знали, каковы признаки половой инфекции, говорит опрос 1500 мужчин.


    А когда мужчин попросили определить расположение половых органов (частей, отвечающих за выработку спермы и семявыводящих протоков), верный ответ дали только 52%. Каждый 12 полагал, будто все это относится к уху.


    Каждый двадцатый был уверен: обезвоживание - симптом половой инфекции. Каждый десятый заявлял о том, что жаркая погода и острые продукты могут довести до эректильной дисфункции. По словам доктора Тома Бретта, проблемы возникают, когда мужчины предпочитают "зарыть голову в песок", так как они стесняются обсуждать подобные вопросы.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.