• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как полностью избавиться от растяжек
    Опубликовано: 2013-07-01 10:44:36

    Зимой белые рубцы-растяжки (а в народе - стрии) практически не заметны на коже. Но на фоне июльского загара они предательски выделяются. Так незначительная проблема становится очевидной. Очень часто врачи «обнадеживают» тем, что этот косметический недостаток неизлечим, а еще чаще – требует безумно дорогостоящего лечения. Не нужно становится жертвами чужой некомпетентности. Выход есть!

     

    Растяжки появляются вследствие гормональных изменений (особенно в подростковом возрасте) и перерастяжения кожи (при резком наборе веса или похудении). Ткань истончается, происходят внутренние надрывы, которые затем заменяются соединительной тканью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Сначала они красного или синего цвета, но со временем сосуды запустевают и растяжки становятся белыми. При этом наиболее распространенные места образования – бедра, живот, грудь. Особенно эта проблема знакома беременным женщинам, а ведь еще наши прабабушки были уверены, что растяжки- плата за право стать матерью.

    Пора перестать платить своей красотой! Полностью избавиться от растяжек действительно возможно только хирургическим путем.

    Такая процедура получила название «абдоминопластика». Но это – крайняя мера. Гораздо проще сделать растяжки невидимыми и предотвратить образование новых.

    Вначале вам необходимо остановить механизм появления растяжек. Наиболее эффективными и проверенными считаются кремы Vichy «Vergetures», Biotherm «Biovergetures», Galenic «Specific Vergetures», Gernetic, Phytomer «Pre Vergetures», Lierac «Photolastil». А во время беременности вам просто необходимо пользоваться Vichy – тогда никаких дефектов кожи просто не будет.

    Во время лечения используйте крем «Мира Люкс», эластановую маску «Флорисан» (серия «Фитнес»), также попробуйте какой-нибудь крем, содержащий масло какао. Ищите то, что подходит именно вам. Ведь у каждого человека кожа воспринимает вещества по-своему, поэтому выбор косметики чаще всего основывается на методе проб и ошибок.

    Знаменитая Софи Марсо однажды поделилась своим секретом красоты – каждый день втирать в кожу миндальное масло. Ключевое словосочетание здесь - «каждый день». Системность и последовательность – необходимые элементы лечения.

    Для избавления от уже существующих растяжек придется пустить в дело «тяжелую артиллерию» - лазерную шлифовку и кислотные пилинги.

    Лазерная шлифовка проводится быстро и бескровно. Сканирующий луч удаляет верхний слой кожи, подтягивает и омолаживает.

    Проводится под местной или общей анестезией. Восстановление цвета кожи после лазерной шлифовки растяжек проходит в течении нескольких недель. Окончательный косметический эффект можно будет наблюдать через несколько месяцев.

    Если эта процедура вас не устраивает, есть альтернатива – кислотные пилинги. Для этой цели успешно используется трихлоруксусная кислота. Сочетать такое лечение лучше всего с мезотерапией. При традиционной мезотерапии с помощью инъекций в кожу вводят биологически активные вещества, которые дробят крупные жировые молекулы в мелкие, выводят токсины и холестерин, значительно улучшают внешний вид.

    Кроме того, существует безъинъекционная мезотерапия - те же вещества «вбиваются» в кожу при помощи находящегося под давлением кислорода. Эта процедура менее болезненна, но так же эффективна.

    А желающим избавиться от растяжек и одновременно похудеть советую пройти курс иглоукалывания по подтяжке кожи. Вы не только добьетесь поставленных задач, но и повысите общий тонус кожи, улучшите самочувствие всего организма и забудете о хронической усталости.

    И последняя действенная процедура – обертываниия. Для этого используют препараты на основе таких лекарственных трав, как полевой хвощ, а также эфирные масла или водоросли, с горячим или холодным составом.. Эффект вы можете увидеть незамедлительно, но для сохранения результата необходимо пройти весь курс. Тогда у такой мелочи, как растяжки, шансов на выживание просто не останется!

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.