• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Изысканный аромат: лучший подарок
    Опубликовано: 2013-07-03 08:24:50

    Каждый согласится, что изысканный аромат от известного парфюмера - лучшее, что можно придумать в качестве подарка.

     

    Лосьон для тела, духи (Parfum, Perfume, или Extrait), туалетная вода (Eau De Toilette), парфюмированная вода, EDP и крем для тела - это парфюмерные композиции для женщин. Лосьон, бальзам для бритья, одеколон, туалетная вода предназначаются, естественно, мужчинам. Антиреспирант является и вовсе парфюмерией "унисекс". Парфюм вы сможете без проблем подобрать по собственному вкусу в специализированных торговых точках, бутиках и гипермаркетах.

     

    Оформить заказ парфюмерии можно из каталога у официальных дилеров, а также по телефону, почте. Интернет магазины, работающие онлайн, а главное круглосуточно, в том числе занимаются продажей ароматной продукции в изящных флаконах. Курьер может доставить к вам домой или на работу духи, одеколон, лосьон после бритья, дезодорант.

     

    Предстоит день рождения, а у вас есть сомнения, что же вручить в качестве презента? И снова рискну озвучить фразу: парфюмерия - подарок, который всегда приятно получать. Побольше узнайте о характере, стиле жизни, вкусах и привычках того, кому выбираете подарок, а затем поезжайте в бутик, либо сделайте заказ парфюмерии на сайте интернет-продавца.

    Вся, без исключения, парфюмерная продукция имеет свои индивидуальные черты: концентрация экстракта, запах, упаковка, название. Безусловно, всем приятно получить "ароматный" подарок, но стоит заметить, что подойти к выбору аромата постарайтесь грамотно. Из всех парфюмерных средств наиболее дорогими и стойкими являются Extrait - духи, выпускаемые в маленьких флаконах. Eau De Toilette(туалетная вода) дешевле, хотя из-за небольшой концентрации ароматических веществ она быстро расходуется, запах ее менее насыщен. Eau De Cologne, то есть одеколон, сравним с туалетной водой. Дезодорант и лосьон после бритья (After Shave Lotion) являются дополнением к парфюму, но не его заменой.

    Лосьон, туалетная вода, дезодорант, духи и одеколон характеризуются индивидуальным запахом сладким и цветочным, загадочным и унисекс, свежести и пряностей. Определять и преподносить подходящий запах нужно осторожно, парфюмерия требует деликатного подхода. Зрелым дамам соответствуют сладкие и терпкие духи, молодым женщинам и юным девушкам яркие свежие запахи экзотических цветов или фруктов. Одеколон, туалетная вода и лосьон для бритья должны быть выдержаны в одном стиле. Прежде чем заказать товар, обдумайте и свои финансовые возможности.

     

    Инф.gdeparfum.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.