• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киев замучили пьяные ДТП
    Опубликовано: 2013-06-27 08:17:36

    В Киеве в последнее время стало больше ДТП с участием нетрезвых водителей, сообщает столичная Госавтоинспекция. Только за три недели июня нынешнего года пьяные устроили в Киеве 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 13 получили травмы.
    Так, в воскресенье, 23 июня, около 15 часов 30 минут на Харьковском шоссе водитель «Мерседес Бенц 500» на полном ходу врезался в маршрутку «Богдан», в салоне которой находились пассажиры. Пострадали двое маленьких детей - 9-летняя девочка и 7-летний мальчик. Они попали в больницу. Водитель легковушки, 42-летний мужчина, двигался со стороны улицы Привокзальной в направлении Ленинградской площади. Как показала экспертиза, он был пьян и просто не заметил автобус, который стоял на остановке. В ГАИ говорят, что это уже третий случай за последние три года, когда мужчина садится за руль в нетрезвом виде. В прошлом году он уже платил за это штраф, а в 2011 году - отбывал общественные работы.
    Еще одно ДТП с участием нетрезвого водителя произошло в Голосеевском районе 22 июня. 51-летний водитель, управляя автомобилем «Форд», во дворе дома по ул. Стельмаха наехал на 19-летнюю девушку. В результате она получила ушибы тела, закрытую черепно-мозговую травму.
    «Водители садятся за руль под хмельком, мало задумываясь о том, доберутся ли они в пункт назначения. Управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, водители подвергают опасности не только себя, но и других участников дорожного движения», - говорит начальник управления Госавтоинспекции Анатолий Куренной.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.