• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Правильно выбираем джинсы
    Опубликовано: 2013-07-04 07:04:05

    Джинсы – это одежда для комфорта.  Но часто бывает, что именно эта одежда становится трудной для носки, потому что изначально выбрана неправильно. Многие девушки не носят джинсы, потому что считают, что это не сексуально. Но если правильно подобрать джинсы, одежду под них и аксессуары, то даже в джинсах вы будете притягивать внимание и подчеркивать свою красоту. 

     


    Не стоит выбирать джинсы унисекс. Такие джинсы сочетают в себе мужские джинсы и женские и подходят как для тех так и для тех. Но если ваша задача оставаться сексуальной и чувствовать себя при этом комфортно, то сразу определитесь с фасоном.

     

    Итак, начнем с роста женщины. Высоким женщинам стоит выбирать расклешенные немного книзу джинсы светлых цветов. Присмотритесь к заниженной талии,  а также к фасоном у которых штанины внизу подвернуты. 

    Женщины с маленьким ростом или вовсе миниатюрные женщины могут выбрать зауженные джинсы, имеющие покрой прямой и ровный.  Визуально к росту добавится несколько сантиметров. Избегайте светлых тонов.
    Девушкам, чья фигура напоминает фигуру подростка, лучше вовсе избегать темных цветов. Скорректировать фигуру способны только светлые цвета в брюках и высокая талия.

       Женственности придают всегда обтягивающие силуэты на бедрах, но зауженные внизу.

    А если вы знаете, что ваш низ тяжелый, в талия всё-таки узкая, то купите джинсы немного расширяющиеся книзу, это уравновесит ваши пропорции.
    Девушкам с широкими бедрами стоит обратить внимание на дизайн джинсов.  Выбирая большие карманы на ягодицах вы привлечете внимание к дизайну изделия, а не к своим пышным ягодицам. И наоборот, малые карманы будут незаметны, а всё внимание попадет на широкие бедра.  Темные джинсы со свободным кроем и широкими карманами на ягодицах – идеальный вариант.

    И еще один нюанс. Для женщин с пышными формами ткань на джинсах должна быть мягкой, но не стрейчевой, чтобы никакие складочки не выдавали проблемные зоны фигуры. 

    В любом случае, женщина, покупая для себя одежду должна равняться на уровень своего комфорта во время примерки.  Если вы отдаете предпочтение стрейчу, то покупайте изделие на размер меньше, потому что со временем стрейч растягивается и джинсы больше не подчеркивают вашу фигуру.
    Во время примерки не стойте, а садитесь несколько раз, наклоняйтесь и крутитесь, поднимайте высоко колени. Только так вы поймете о качестве ткани и комфорте.
    И последнее на что стоит обратить внимание – это качество пошива товара. Достаточно сложить джинсы и увидеть, насколько они симметричны, какие складки где образовываются, куда тянет ткань. Всех этих перечисленных перекосов быть не должно.
    Фурнитура тоже имеет большое значение. Обязательные правила - металлическая молния, медные заклепки, лейблы на поясе или задних карманах, изготовленные из кожи, ровные швы, имеющие стежки в форме «восьмерки», и никаких провисаний нитей в строчке.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.