• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Женский трикотаж: как проверить качество
    Опубликовано: 2013-07-04 09:24:31

    Приобретая трикотаж для детей, имеет смысл спросить не только о составе пряжи свитера, но и внимательно изучить этикетку (это может быть шерсть, хлопок, вискоза, акрил). Идеальный вариант – это шерсть или хлопок.

     

    Когда вы выбираете свитер, то аккуратно расправьте его на ровной горизонтальной поверхности. У хорошего свитера петли должны быть идеально ровными и не должны вытягиваться по диагонали – иначе впоследствии вещь потеряет вид и перекосится

     

    После указанной выше манипуляции выверните кофту из женского трикотажа наизнанку. Если вещь некачественная, то она выдаст себя плохими швами, которые могут развалиться в любой момент. В качественном женском трикотаже нитки без свободных ниток, крепкие, иногда прошитые дважды.

    Если на трикотажном свитере присутствуют аппликации либо если свитер расшивается стразами, бисером, то имеет смысл проверить, крепко ли всё пришито. С аппликацией следует обходиться следующим образом: помните ее слегка, и если аппликация не деформируется и не изломается, то эту вещь можно забирать.

    Но даже если вы соблюдали вышеуказанные правила тщательнейшим образом, неясно, как именно женский трикотаж поведет себя после стирки. Результат предсказать можно не всегда. Поэтому стирать женский трикотаж необходимо вручную, в тёплой воде, с использованием особого порошка. Вещь необходимо бережно отжимать, а не выжимать, а гладить трикотаж необходимо через марлю.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.