• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Модельная внешность: это просто
    Опубликовано: 2013-07-04 09:44:13

    У всех молоденьких девушек на первом месте стоит собственная внешность. Многие девушки уже от природы обладают модельной внешностью. Но не соблюдая основные правила ухода за своей внешностью, выглядеть, как модель с обложки удается не всем. Советы, как стать моделью  и работать в модельном агентстве помогут не всем, если природой не заложены основные параметры, утвержденные  модельным бизнесом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Но приблизиться к модельной внешности не так и тяжело, для этого нужно прежде всего  добиться  здорового внешнего вида.  Здоровая кожа, волосы, ногти, зубы – основа красивой женской внешности. И конечно же, пропорциональная подтянутая фигура, умение правильно и со вкусом одеваться, носить украшения,  использовать макияж, иметь свою «изюминку», свою индивидуальную артистическую харизму.

     

    1. Ваша кожа.

    Она должна быть гладкой и чистой.
    Для этого вы должны:
    -  пользоваться скрабами для тела
    - принимать контрастные души с использованием массажных мочалок и других средств,
    - принимать специальные аромаванны,
    - делать процедуры обертывания и массажей у специалистов, чтобы привести ваш  кровоток был нормализован
    - регулярно заботиться об удалении лишних волос
    - протирать свое тело различными лосьонами и тониками, а также кубиками из замороженных трав, молока.

    2. Ухоженные волосы.

    Как правило иметь длинные и не испорченные частыми покрасками и сушками волосы достаточно для красоты ваших волос. Вовремя посещайте парикмахера и правильно подберите средства для ухода именно за вашим типом волос.

    3. Ваша фигура.

    Модельная внешность – это красивая фигура. И здесь уделяется внимание всему – животу, груди,  бедрам и ногам.  Если иметь сильную силу воли, то можно и самостоятельно подобрать себе комплекс физических упражнений и регулярно (3 раза в неделю) заниматься. Но, как показывает жизнь, эффект приносят занятия в спортивных клубах или секциях танцев, потому что оплаченный абонемент сильно стимулирует человека обязательно и регулярно заниматься своим телом.
    Неплохо было бы проконсультироваться с диетологом и точно знать список тех продуктов, которые необходимо ограничить, чтобы ваш вес был идеальным и постоянным.

    4. Походка и манеры поведения.

    Нести свое тело и себя – немаловажная составляющая любой красоты.
     Легкая походка от бедра, развернутые плечи, уверенный взгляд,  раскованность – это те качества, которые легко смогут вас отличить от других.
    К этому портрету обязательно нужно добавить безупречную улыбку и приятную мимику.
    Всё в этой девушке должно сиять и играть. Даже если и существуют у внешности девушки недостатки, у артистичной особы они скрадываются и становятся незаметными уже после первой минуты общения.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.