• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одежда в романтическом стиле: как правильно выбрать
    Опубликовано: 2013-07-04 12:44:38

    Если вы желаете выделяться среди женщин особым романтичным стилем, посетите онлайн магазин одежды. Приобретя  более женственные, кокетливые, мягкие и чувственные вещи вы откроете в себе романтический стиль одежды. Одежда, созданная в этом стиле, отличается  от других своей особой цветовой гаммой и формами лифа и юбок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Вы будете выглядеть превосходно в блузке или платье романтического стиля, которое украсит вашу фигуру, умело подчеркнет линии талии, груди. Одежда, созданная в этом стиле, направлена на то, чтоб показать красоту женской фигуры, поэтому, в основном, она имеет прилегающий силуэт, приталенный лиф, пышную юбку, разрезы и декольте. Иногда это может быть и закрытая одежда, но в таком случае, ткани легкие и облегающие, что также позволяет  увидеть очертания женской фигуры.

     

    Изобилующее количество драпировок дополняет красоту одежды романтического стиля, а чтобы  еще больше этот элемент сделать красивее, на драпировках размещают искусственные цветы, в некоторых случаях брошь или пуговицу.

     


    Рукав всегда присборенный по окату или внизу и украшен рюшами и кружевами. То есть, другими словами он - тачной, может быть гладким вверху и наоборот. Не стоит забывать и о том, что одежда романтического стиля – не вульгарное одеяние, а прекрасный способ более ярко выразить свою фигуру, надев, например, длинный наряд с открытыми плечами, но никак не откровенное мини, что сочтут за недостаток воспитания девушки.
    Если говорить о тканях одежды романтического стиля, то это исключительно шелковые, легко драпирующиеся ткани, шифон, бархатистый материал или мягкий трикотаж. Никаких кричащих расцветок, кроме нежного цвета, изысканного и создающего вид настоящей леди! Однотонные ткани с рисунком, с кружевами, с блеском и не более того! Розовый цвет и голубой цвет - преобладающие тона одежды, также очень часто присутствует горошек и аккуратный рисунок. В некоторых моделях одежды можно увидеть небольших размеров, приятный на вид цветочек.

    Дизайнеры уделяют огромное внимание деталям в виде банта, это могут быть как большие размеры, так и маленькие. У художников свое видение,  например, воротник они обычно представляют немного светлее основного цвета изделия, если он большой -  завязывают его в бант, а если слишком маленький - дополняют с помощью большого банта, который очень мягок.

    Одежда в романтическом стиле является актуальной темой для молодых девушек и изысканных дам! Ведь она олицетворяет женственность и производит незабываемое впечатление на вашего собеседника!

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.