• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одежда и романтизм: прекрасное сочетание
    Опубликовано: 2013-07-04 18:44:56

    Романтический стиль — это самая настоящая находка для нежных, мягких, мечтательных девушек. С психологического взгляда это даже полезно, так как в некоторых ситуациях нужно внутренне стать и выглядеть более мягкой. Именно по этой причине девушки обычно одеваются на свидания в романтическом стиле, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Основной одеждой в этом стиле являются летние сарафаны и платья, блузки баллон и кармен, широкие юбки и брюки, юбки-тюльпаны. Романтичные блузки интернет магазин предложит вам.
    Модели такой одежды очень часто видоизменяются, но достать одежду в романтическом стиле не составит особого труда в любой сезон.
    Но из каких же тканей делают модели одежды? Обычно это тонкий полиакрил, невесомый лен, шифон, вискоза, шелк, легкий хлопок. Такие ткани отделывают разными флористическими принтами, нежными кантами, рюшами, бантами, воланами.

     

    Также стоит приобрести и запастись некоторыми аксессуарами для такой одежды, а именно: изящными украшениями с маленькими камнями, тонкими шарфами, поясами и мягкими широкополыми шляпами.
    Подберите обувь для одежды в романтическом стиле. Выбирайте изящные туфли с узкими ремешками, тонким каблучком и с искусственными цветами, бантами и стразами.
    Такая одежда очень хорошо сочетается с другими стилями, с такими как: Глэм-рок, классической одеждой, Вестерн.

    В чем пойти на работу?
    Для работы предлагается такой вариант: манжетик, отделанный тонкими рюшами, костюм с отделкой по воротнику. Или платье-футляр с отделаными рукавами рюшами или воланами. Еще один вариант: блузка из шифона с воланами, поверх жилет. Снизу: строгие брюки или юбка-карандаш.

    В чем пойти по магазинам или на прогулку?
    Если на первом месте стоит удобство, то вам стоит надень легенькую блузку, которая щедро усыпана рюшками, а к ней классические джинсы или шорты. По желанию сверху можете надеть курточку, джинсовый жилет или жилет грубой вязки. В этом случае вы будете выглядеть потрясающе.

    В чем пойти на свидание или вечеринку?
    Нужно будет выглядеть очень кокетливо и женственно.
    Женственность выделяем с помощью сарафана или платья, подчеркивающего фигуру. Он должен быт с принтами цветов и воланами. Ещё один вариант: наденьте шелковую юбку-тюльпан и гольф.
    Кстати в этом сезоне очень популярны такие юбки и у каждой модницы она обязана быть в гардеробе.

    Выполняя все эти советы вы будете выглядеть очень женственно, кокетливо и нежно.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.