• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Зачем киевским пенсионерам нужны социальные сети
    Опубликовано: 2013-06-27 23:14:49

    Пожилым людям не хватает общения, считает глава социального центра Выходцев

    Люди пожилого возраста нуждаются не только в финансовой поддержке, но и в элементарном общении. И решать эту проблему нужно, начиная с маленьких, локальных территорий, путем создания на них клубов по интересам. Так считает глава открытого на Лесном массиве три года назад Социального центра Геннадий Выходцев, пишет Цензор.Нет.

    «Так, сегодня большинство киевлян старше 60 лет находятся в коммуникационном вакууме. Для них круг общения зачастую ограничен ближайшими родственниками. А большинство активного населения Киева старше 65 лет находится фактически «за бортом» интересов общества», - пояснил Выходцев.

    «Нашим отцам и матерям не хватает элементарного общения, и не только с нами, но и, в первую очередь, со своими ровесниками. Необходимо создавать клубы по интересам, где наши пенсионеры смогут найти интересных собеседников и занятие себе по душе», - считает Выходцев.

     

    http://yakiev.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.