• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевские МАФы будут расставлять по-другому
    Опубликовано: 2013-06-28 07:33:01

    Попов отметил, что варианты внешнего вида столичных МАФов уже разработаны

    С 1 января 2014 года в Киеве планируют внедрить схему размещения на улицах столицы МАФов и изменить требования к внешнему виду киосков. Об этом после заседания Коллегии КГГА 26 июня заявил журналистам глава КГГА Александр Попов.
    "Вопрос разработки схемы размещения МАФов в Киеве мы не закрыли. Разработка продолжается. У нас Институт генерального плана это делает. По многим улицам схема уже есть. Я думаю, что мы с 1 января ее уже введем как систему", - отметил Попов, которого цитирует корреспондент "Обозревателя".
    По словам главы КГГА, киоски будут размещать так, чтобы они "действительно приносили пользу". "Чтобы можно было удобно что-то купить", - подчеркнул Попов.
    Он добавил, что нововведения будут касаться не только места размещения легальных киосков, но и ассортимента продаваемых в киосках товаров, а также внешнего вида МАФов.
    "Определим, безусловно, специфику их работы, чем там можно торговать, какой ассортимент допускается. И будут, кстати, те формы, которые действительно можно назвать архитектурными. Разве сегодня эти сараи можно назвать малыми архитектурными формами?" - подчеркнул глава КГГА.
    Попов отметил, что варианты внешнего вида столичных МАФов уже разработаны.
    Ранее сообщалось, что с 1 сентября в Киеве ограничат сезонную торговлю – так как кроме воды и мороженого на улицах города продают "базарные товары".

     

    http://kiyany.obozrevatel.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.