• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты молодости: полезные советы
    Опубликовано: 2013-07-05 06:34:31

    Нет ничего удивительного в стремлении человека быть дольше молодым и красивым, ведь это даёт массу возможностей, чувство полёта и мечтательной влюблённости. Какие они секреты молодости. И существуют ли?

     

    На этот вопрос мы можем ответить только примерно. Но вот о самом главном секрете счастья и молодости мы скажем прямо. Уверенность в себе всему голова. А неуверенность – грех. Так как сомневаться в себе ни в коем случае непотребное занятие. Но как поддерживать эту уверенность – решать вам.

     

    Мы дадим вам несколько рекомендаций по поддержанию молодости и красоты вашего организма. Выполняя их, вы сможете чувствовать себя здоровой и счастливой.

    1. Расслабление. Умение правильно и вовремя расслабляться придаёт человеку сил для дальнейших действий. Нервы успокаиваются, мысли проясняются, восстанавливается внутренняя гармония.

    2. Здоровый эгоизм подтолкнёт вас к уходу за собой. Уделяйте каждый день по пол часа своему телу, делайте маски, принимайте ванну, зажигайте свечи, танцуйте и пойте для себя любимой. Иначе кто же, если не вы?

    3. Выбираем аромат. Запахи способны вдохновлять нас на разные подвиги, некоторые из них легки и прекрасны, некоторые загадочны и незабываемы. Что выберете вы?

    4. Подбираем макияж. Для молодости и свежести вовсе не обязательно накладывать тонны макияжа, тем более если кожа молодая и так. Лучше выбрать минимум цвета и текстуры. Немного тональника на проблемные участки. Тушь, блеск и прозрачные тени.

    5. Радуемся всему подряд. Смех продлевает жизнь, укрепляет организм, повышает иммунитет и заменяет спортзал.

    6. Немного бега. Без движения нет жизни. Так что по нескольку минут в день активно подвигаться очень полезно.

    Если уж совсем углубляться в эту тему, то советуем завести дневничок, где будут расписаны все процедур на неделю, от домашнего ухода до похода в салон красоты. Так вы сможете дисциплинировать себя и поднимать настроение. Каждое утро заглядывая в него, будете предвкушать приятные процедуры.

     

     

    Инф.bigbord.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.