• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Процедуры для похудения: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-07-05 08:04:09

    Процедуры для похудения - непиятное, но незаменимое занятие, котрое способствует формированию фигуры.

     

    Многие современные женщины недовольны собственной фигурой. В определенный момент они принимают решение привести свое тело в порядок и возникает закономерный вопрос: как похудеть быстро? Большинство людей полагает, что наиболее быстрым способом похудения является диета. Но на практике это далеко не лучшие процедуры для похудения, а по этой причине нашей целью является похудение без применения диет. Это вполне возможно, поскольку диета является далеко не единственным методом сбросить вес. В данной статье мы расскажем вам о процедурах, которые способствуют успешному похудению.

     

    Процедуры для похудения условно делят на две группы. В первую группу входят процедуры, которые можно делать в домашних условиях. К ним относят обертывания, самомассаж, ванны и т.д. Во вторую группу входят процедуры для похудения, которые можно провести только в салоне или в клинике. Процедуры для похудения - акупунктура, разнообразные виды массажа, аппаратную косметологию, мезотерапию. Но есть еще современные процедуры, которые требуют хирургического вмешательства. К таким процедурам относится липосакция, ее может провести лишь хирург в клинике.

    Обертывания

    Обертывания как процедуры для похудения являются распространенными домашними процедурами. В большинстве случаев данная процедура направлена на борьбу с таким неприятным явлением, как целлюлит. В ее действии заложено улучшение кровоснабжения клеток, а так же усиление обмена веществ. Обертывания замечательно повышают тонус кожи. Смеси, которые требуются для проведения процедуры можно купить в косметологическом магазине либо сделать самостоятельно из домашних продуктов. Сегодня повышенной популярностью пользуются смеси, которые приготовлены на основе морских водорослей.

    Ванны

    Ванны тоже популярные домашние процедуры для похудения. С данной целью применяют специализированные жиросжигающие составы, которые не только помогают похудеть, но и существенно улучшают состояние кожного покрова. Наиболее распространенными и простыми ваннами считают следующие: с солями, скипидаром, содой.

    Массаж

    В салоне есть разнообразные процедуры для похудения. Известным и популярным способом похудения являются разнообразные массажи.

    Прямое воздействие на жировые отложения способствует их уменьшению, а еще разглаживанию и устранению целлюлита. За исключением прямого контакта массажиста с телом, есть современные аппаратные виды массажа, а так же техники самомассажа.

    Акупунктура

    Акупунктура либо иглоукалывание является древним методом воздействия на организм. В восточных странах иглоукалывание ввели в полноценную медицину. И это не удивительно, поскольку метод успешно применяется и с целью похудения. Принцип действия основан на понижении аппетита при активном воздействии на какие-либо определенные точки тела человека.

    Косметологические методы

    Актуальны в наше время и косметологические процедуры с целью сбросить вес. Мезотерапия не устраняет лишний вес, но она помогает успешно бороться с целлюлитом. Под кожный покров вводят специализированные коктейли, проникающие в глубокие слои кожи и воздействующие на жировую клетчатку. Целлюлит хорошо сокращается, в итоге объемы тела существенно уменьшаются.

    Липосакция

    Эти процедуры для похудения можно смело назвать самым радикальным. Липосакция не направлена на понижение лишнего веса, она корректирует фигуру. Ее рекомендуют лишь тем пациентам, которые находятся в минимальном весе, но при этом имеют лишние жировые отложения.

    Из всего многообразия процедур необходимо выбрать наиболее подходящие для себя, тогда вам удастся похудеть и улучшить тонус кожного покрова, что обеспечит еще и омолаживающий эффект.

    Вне сомнения, такие процедуры дадут больший результат в случае, если проводить их в комплексе с физическими нагрузками. Можно выбрать наиболее комфортный вид упражнений, способствующий похудению. В комплексе вы достигнете желанный результат быстрее, поэтому не стоит лениться.

     

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.