• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 7 советов как сделать кардио упражнения более приятными и эффективными
    Опубликовано: 2013-07-05 15:04:45

    Сердечно-сосудистые упражнение необходимо в нашем стремлении к достижению стройности и спортивного вида. В дополнение к сжиганию жира, кардио упражнения имеют множество преимуществ, таких как улучшение метаболизма глюкозы, а также они снижают частоту сердечных сокращений, артериальное давление и уровень холестерина.

     

    Ниже приведены несколько советов, как сделать такие упражнения более приятными и эффективными.

     

    1. Выберите ту сердечно-сосудистой деятельность, которая вам нравится

     

    Хотя это может показаться довольно очевидным, многие люди совершенно упускают это из виду. Выбор деятельности, которая вам нравится гарантирует, что вы будете делать это в долгосрочной перспективе. Есть много вариантов, чтобы выбрать из что-то именно для себя, например, ходьба, беговые дорожки, эллиптические машины, степпер, велосипед, видео аэробика, и т.д.

    2. Выбрать хорошую музыку или хорошего партнера для тренировки

    Хорошая музыка поможет вам не только сжигать больше калорий за время своей деятельности, а еще и доставит вам удовольствие и время летит быстрее. Если вы выберете себе партнера для тренировки, то вы будете с ним конкурировать, тем самым стимулировать свои успехи.

    3. Выполняйте кардио на пустой желудок или сразу после тренировки

    Уровень гликогена ниже в это время, и, таким образом, телу легче получить доступ к жировым запасам. Если это невозможно, то выполняйте кардио упражнения через 2-1/2 часа после еды, уровень глюкозы в в крови в это время не так высок, и вы все сжигаете во время деятельности.

    4. Выполняйте кардио не менее 20 минут и максимум 45 минут.

    Больше не значит лучше, когда дело доходит до сердца. За частую, кардио упражнения выполняются 3 раза в неделю по 20-30 минут. Никогда не выше 45 минут, после 45 минут в крови повышается содержание катаболического гормона кортизола, и это может негативно сказаться на сердечной мышце.

    5. Выполняйте кардио упражнения при комфортном темпе

    Как начинающие, вы можете осуществлять деятельность в темпе, который позволяет вашему телу комфортно себя чувствовать на протяжении долгого времени (20-45 минут). Как только ваш организм адаптируется к этому, вы можете начать двигаться быстрее и искать более сложные темпы.

    6. При использовании любого препарата для сжигания жира, содержащего кофеин, принимайте его за 30 минут до начала упражнений

    Если вы решили принимать любые добавки для сжигания жира, содержащие кофеин, то принимайте их за 30 минут до начала кирдио упражнений, поскольку они могут привести к увеличению работоспособности, увеличивается скорость сжигания жиров, и ваш болевой порог. Кофеин как было показано, улучшает все эти пункты в нескольких исследованиях.

    7. Постоянно менять нагрузку

    Ваше тело развивается и изменяется. Выполняйте одно и тоже все время, и не только вам надоест, но и ваше тело перестанет отвечать на запросы, оно адаптируется! Вы можете выбрать себе понравившиеся 3 вида деятельности и менять их – один день выполнять 20 минут очень сложного темпа, в другой день – 45 минут при более умеренном уровне. Разнообразие упражнений поможет вам развиваться!

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.