• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пару слов о бровях
    Опубликовано: 2013-07-10 10:44:19

    В женском образе нет незначительных деталей. Каждый элемент одежды, любой жест, любая линия, нанесенная косметическим карандашом или помадой — все-все важно. Поэтому, если ты хочешь привлечь к себе внимание, готовь свой образ тщательно. Все должно выглядеть на отлично. А твое лицо — еще лучше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Каждая деталь образа должна лишь подчеркивать вашу естественную красоту.
    Сегодня мы поговорим о том, как ухаживать за своими бровями с точки зрения современной моды. Общеизвестно, что сегодня принято добиваться естественности во всем. Естественно, это касается и бровей. Но тут крайне важно знать меру. Когда речь идет о естественности, это значит, что форма и густота не должны быть тщательно выровнены утомительными часами работы перед зеркалом, но никак не значит, что то, как выглядят твои брови, можно оставить без пристального внимания. Иначе рискуешь добиться неопрятности. Естественность стоит понимать как выход за строгие линии и рамки.

     

    Даже естественный образ должен тщательно быть подготовленным.
    Что же касается инструментов, то как и в любом деле, они должны быть самыми лучшими. А так как речь идет о достаточно болезненной процедуре, качество щипчиков должно быть наивысшим. Иначе вы рискуете повредить кожу, причинить себе чрезмерную боль или, как минимум, выщипать слишком большое количество волосков. Концы щипчиков должны быть заостренными и косыми. Но хороший инструмент — лишь полдела. Необходимо так же знать, что с ним делать.

    Кроме общей рекомендации по поводу естественности, так же посоветуем четко контролировать длину бровей. Помните о золотой середине и не впадайте в крайности — длина бровей должна подчеркивать широту глаз, но не выходить за общие рамки формы лица. Что же касается цвета, то он, естественно, должен сочетаться с цветом волос. Возможны отклонения в пределах допустимого. Цветовой контраст между бровями и волосами недопустим.

    В целом, каждый образ может требовать различных вариантов ухода за бровями. Но важно помнить о том, что, в любом случае, все должно быть гармонично. Ведь каждая деталь образа должна лишь подчеркивать вашу естественную красоту, а не привлекать к себе внимание.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.