• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Полезные советы на заметку женщинам
    Опубликовано: 2013-07-10 19:04:00

    Тело.
    Нежное и гладкое - оно постоянный предмет острого и трепетного мужского внимания. Если мужчина не патологический извращенец, то все же ему ближе роднее и вожделеннее гладкое тело с нежной кожей, лишенной "тропической растительности". Благо, проблема удаления излишков волос на теле сегодня вполне решаема.

     

     Сегодня существует даже кремы для быстрого снятия волос, которых достаточно лишь нанести на кожу и затем спустя некоторое время просто смыть водой! Так проблема решается тактически, стратегически же, конечно нужно подумать о квалифицированной помощи себе любимой.

     

    Конечно же, очистив кожу от избыточного шерстяного покрова, вы с удивлением и моментальной грустью обратите внимание, что на коже проступили те моменты, которые еще вчера были или совсем не заметны или же не бросались в глаза. Бородавки, папилломы и прочая "нечисть" приковывают к себе удрученный взгляд, никак не настраивая на волну восхищения и уж тем более секса. Но знайте, что в любом косметическом салоне эта проблема сегодня решается легко и непринужденно!

     

    Плечевой пояс - средство для исправления вашей осанки.
    Грудь.
    Поверьте, милые женщины - одним из самых больших мифов о предпочтениях мужчин является очень популярный миф о размерах груди! Нет ничего более отталкивающего с их точки зрения, чем большая, но неухоженная и отвислая грудь, и нет ничего более совершенного, чем пусть небольшие, но упругие и холеные холмики, которые действуют на них как красный цвет на быка. Сегодняшние технические достижения вполне готовы помочь вам решить вопрос тонуса и упругости грудных мышц. Это в первую очередь вакуумный массажер, который на короткое время вполне способен создать эффект подтяжки. Это скорее тренажер, который поможет постоянно поддерживать грудь нужной формы. Из проверенных и действенных народных методов - использование чудесных свойств белокочанной капусты - средства, которое использовали еще наши прабабушки. Биокрем из капустной массы активно воздействует на мягкие ткани, снижает отечность, сжигает лишние жиры, подтягивает мышцы груди, разглаживает небольшие морщинки, придает коже упругость и шелковистость.

    Боритесь вы за тонус и форму груди или не боритесь, - если вы привыкли сутулиться - будете собирать грудь по столу, ни о какой "стойкости" груди речи быть не может. Тут вам поможет плечевой пояс - прекрасное и безвредное средство для исправления вашей кривой осанки.

    Лицо.
    Кожа на лице, форма носа, мелкие морщинки, разрез глаз - не это, поверьте "цепляет" мужчин в вас! Их пленит и очаровывает или наоборот - отпугивает и отталкивает, прежде всего, выражение ваших глаз! Не их цвет, размер или длинна закрывающих их ресниц, а именно выражение. Это то, что невозможно наработать упражнениями или хирургическими операциями.

    Но не следует забывать о том, что когда глаза наконец встретились и "оценили" друг друга по достоинству, следующий шаг, который рано или поздно предпримет мужчина - переход на мелкие детали, то на что ранее не обращал должного внимания. В этом смысле уход за кожей лица, конечно же, дело, не требующее отлагательства.

    Небывает прически, которая сразу сражает наповал.
    Сегодня очень популярными стали "магнитные маски", дающие эффект, превосходящий эффект от любых известных доселе вариантов масок и это без какого - то либо питания или увлажнения. Одна из таких масок - "маска молодости", которая изготавливается из магнитных эластичных пластин. Срок действия такой чудо - маски неограничен, а при пользовании ею кожа ваша приобретает упругость и эластичность, свойственную молодой коже. Темные круги под глазами также станут объектом мрачных воспоминаний.

    Волосы.
    Нет единых рекомендаций по созданию универсальной прически, прически, которая бы сразу сражала наповал - нужно творить, экспериментировать и фантазировать. Все зависит в данном случае от кошелька и изобретательности. Если волосы слабенькие, редкие и выпадающие - работайте над их укреплением и оздоровлением. Тут вам поможет очень эффективное и недорогое средство - шампунь на основе молочной сыворотки и кремов от любого типа облысения. На основе таких кремов создаются препараты для роста ресниц.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.