• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выбирать клатчи
    Опубликовано: 2013-07-10 11:24:37

    Модницы всего мира знают, что сумки клатч важны не менее чем одежда, обувь или другие женские аксессуары, необходимо тщательно подходить к выбору сумочки, которая всегда при вас.

     

    Какие клатчи сегодня в тренде?

     

    Клатч от английского слова схватить, поэтому главная характеристика клатча — это ручная сумка небольшого размера, которая практически помещается в ладони.

     

    Последние несколько сезонов в большой моде гиперболизированные довольно большие по размеру сумки без ручки. Часто к ним прикладываются ручки съемного характера и сумка может отработать на свою хозяйку разными способами. В случае если подвесить ремешок такая сумка будет работать в стиле Леди Лайк, а в виде клатча отвечает стилю casual шик, то есть повседневному стилю.
     
    В такой клатч может поместиться и портативный компьютер, и достаточное количество бумаг, ежедневник. Вечером, вытащив все эти необходимые предметы, сделав сумку более легкой и менее объемной, вы можете отправиться не премьеру нового фильма или на выставку молодого художника.

    Если речь идет о театральной группе, то сумка должна непременно уменьшиться, если речь идет о постановке современного автора, не обязательно брать с собой клатч, блистающий разными цветами радуги. Но если вы отправляетесь в большой театр, то будет уместна сумочка менадьер из жесткого материала, по форме напоминающая коробочку, богато разукрашенная. С таким клатчем не зазорно появиться на оперной премьере.  
    Маленькие ручные сумочки хорошо отражают цветовые тренды сезона. Например, клатч, демонстрирующий разноцветную кожу питона является писком сезона. Выгодным приобретением станет ярко-оранжевая сумочка, она будет актуальна не только этим летом, но и следующей зимой.

    В современных магазинах можно найти много привлекательных решений, сумки кошельки есть в коллекциях многих современных дизайнеров, они могут отвечать модным тенденциям по  цвету (цвет мяты) и потребности в ретро стилистике.

       Маленькая сумочка жесткой формы без ремешка — то, что вам необходимо, подобной конструкции клатча настоящая палочка выручалочка.

    Как подобрать клатч с точки зрения женских пропорций?
    •    Миниатюрным женщинам можно выбирать клатчи маленького размера. Обратить на себя внимание может яркий клатч не только оранжевого цвета, но и цвета фуксии.
    •    Дама среднего роста и пропорций может использовать клатч любого размера. Не все женщины приемлют цветы, но что сделать, если цветочные набивки — хит сезона? Нужно отправить хит сезона в область аксессуаров. Больший размер клатча может быть обусловлен возрастом, женщине постарше не достаточно одной помады в сумке, как например, ее дочке. Клатч взрослой дамы должен быть чуть больше.
    •    Что делать обладательницам высокого роста? Высоким женщинам подойдет клатч большого размера, который смотрится игрушкой в руке женщины с модельными параметрами. 


    Делаем вывод: каждой женщине свой клатч, а желательно несколько.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.