• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как увеличить грудь с помощью одежды
    Опубликовано: 2013-07-10 15:24:38

    Маленькая грудь – это то, что многие девушки считают главным своим недостатком, но они и не подозревают, что это совсем не сложно исправить с помощью определённой одежды, белья и цвета, и никто и не заподозрит, что ей далеко до признанных стандартов красоты. Для этого существует множество способов:

     

    Первый способ: подобрать специальный бюстгальтер. Бюстгальтер пуш ап - так он называется -  с помощью которого у вас отлично получится зрительно увеличить свою грудь. Главное подобрать правильный размер и форму, и чтобы после него не оставалось никаких розовых следов и неудобств, то есть он сидел как влитой. Поэтому выбирайте качественные бюстгальтеры, например Зеленая Лента  (GreenRibbon)

     


    Второй способ: широкий вырез одежды, который расширяет верхнюю часть тела и тем самым зрительно увеличивает грудь.

     

    Третий способ: складки, рюши и драпировки. Но главное условие они должны быть небольшими, так как их толстый слой может наоборот уменьшить вашу и так маленькую грудь, что явно не очень хорошо.

     


    Четвёртый способ: определённый цвет одежды. Мало кто знает, что даже оттенок одежды тоже может изменить размер груди. К примеру, более тёмный низ и яркий верх. В этом случае вы убьёте двух зайцев, так как это ещё и поможет сделать тело более пропорциональным.
    Пятый способ: банты и вышивки в области груди. Кто бы мог подумать, что и они тоже увеличивают грудь. К тому же они подчёркивают женственность и изящество любой девушки.
    Шестой способ: откажитесь от одежды со свободным кроем, так как он, как ни печально, может зрительно уменьшить грудь.
    Седьмой способ: горизонтальные полоски в этом сложном деле тоже отлично помогают. Кроме того, они очень стильно и красиво выглядят на любом стройном типе фигуры, что не менее важно.
    Здесь описаны только самые популярные варианты увеличения груди, но существует множество других. Если вы хотите узнать больше, сходите к профессионалу (стилисту), который подскажет, что больше всего подходит вашему типу фигуры. И главный совет: нужно полюбить себя такой, какая ты есть и даже ваш небольшой бюст, и вашу внешность. Важно, просто любить себя, и тогда у вас будет жизнь, о которой вы всегда мечтали. Ведь все мы знаем, что ощущение счастья – это самый важный спутник, который должен присутствовать в каждом событии или моменте вашей жизни

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.