• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Флагманского седана Cadillac не будет
    Опубликовано: 2013-07-04 09:20:54

    Специалисты Cadillac посчитали, что флагманский седан бренда был бы чересчур дорогостоящим, а объемы продаж были бы слишком низкими.

    Линейке Cadillac так и не суждено быть увенчанной роскошным флагманским седаном. Американский автопроизводитель решил отказаться от проекта, поскольку посчитал, что на выходе модель бы получилась слишком дорогой (гораздо дороже 100 тысяч долларов), а объемы ее продаж были бы недостаточно высокими. Дизайнеры, работавшие над флагманским седаном Cadillac, уже были распределены по другим проектам.Впрочем, американский автопроизводитель не сбросил со счетов седан, который станет конкурировать с BMW 7-Series, и трудится над данным проектом в поте лица. Просто руководство в GM решило, что создавать нечто более роскошное и массивное ndash; нецелесообразно.

    Разговоры о флагмане Cadillac возникли после того, как американский автопроизводитель представил на выставке Concours d #39;Elegance в Пеббл Бич концепт Ciel. Предполагалось, что именно он ляжет в основу новинки, которая будет служить скорее имиджевым продуктом, представленным в узкой нише рынка. Как сообщает Automotive News, в настоящее время GM подумывает о других нишевых продуктах. На сегодняшний день для Cadillac таковым является гибридное спорткупе ELR, которое не является массовым продуктом, но добавляет линейку бренда некого шика.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.