• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как убрать жир со спины
    Опубликовано: 2013-07-11 08:24:04

    Как убрать жир со спины? - спрашивают склонные к полноте люди. Спина является одной из наиболее красивых частей женского тела. Но, довольно часто эту красоту старательно прячет жировая прослойка. Эта проблема в настоящее время довольно распространенная. В случае, если вы одна из таких женщин, то не спешите расстраиваться, ведь вполне реально все исправить. В данной статье мы расскажем о том, как убрать жировые отложения со спины.

     

    Скорее всего вы уже думали над вопросом: как убрать лишний жир со спины? Учитывая специфическое расположение жировых отложений, избавиться от них существенно сложнее, чем если б они были на других частях тела.

     

    Кроме того далеко не каждая современная женщина готова каждый день выполнять физические упражнения, чтобы убрать жир со спины, тем более что сейчас есть такая процедура, как липосакция. Прибегнув к ней можно быстро убрать жировые отложения. Но следует помнить о том, что восстановительный период проходит очень тяжело, а сразу после операции ваша жизнь совершенно изменится. Да и к тому же никто не даст гарантий, что проблема не возникнет вновь. Так как вы можете быть склонны к полноте и естественно по прошествии времени все вернется.

     

    Мы настоятельно рекомендуем прибегать к хирургическому вмешательству только в крайнем случае, к примеру, когда нагрузки, массажи, диеты не дают требуемого желаемого результата - не получилось убрать жир со спины.

    Образ жизни

    В случае, если вы желаете убрать жир со спины, то за исключением упражнений, вам следует подкорректировать образ жизни. В течение дня нужно вести себя более активно. А вместо того, чтоб проехать несколько остановок на транспорте, следует пройтись пешком, поднимаясь в офис либо домой, лифт нужно заменить на лестницу.

    Кроме того, чтобы убрать жир со спины, рекомендуем вам записаться в бассейн. Посещать его следует не меньше двух раз в неделю. Плавание является очень хорошим способом, который помогает убрать жировые отложения со спины. А кроме этого, плавание очень благоприятно сказывается на осанке, что, естественно добавит женственности.

    Убрать жир со спины при помощи упражнений

    Первое упражнение. ИП: стоя на четвереньках, руки и колени при этом должны быть на ширине плеч, формируя прямые углы в отношении тела.

    Далее вам нужно одновременно выпрямлять правую руку и левую ногу, а еще немного прогибаться в спине во время выполнения упражнения. Данное упражнение повторяют 8-10 раз для каждой стороны.

    Второе упражнение. ИП: сидя на полу, нужно обпереться на прямые руки, поставив их сзади, ноги должны быть обязательно прямыми. Далее нужно отрывать ягодицы от пола и поднимать их вверх, голову следует откидывать назад. Обязательно зафиксируйте свое положение на пару секунд. Данное упражнение повторяют 8-10 раз.

    Третье упражнение. ИП: сидя на стуле, тело при этом наклонено вперед под углом около 45 градусов, стопа должна полностью стоять на полу.

    Затем нужно взять в руки утяжелители весом около одного килограмма. Руки следует сгибать в локтях и отводить их назад, пытаясь свести лопатки вместе. Данное упражнение повторяют 8-10 раз чтобы убрать жир со спины. В случае, если вам тяжело, то вначале количество повторов можно уменьшить.

    Четвертое упражнение. ИП: лягте на пол, на живот, руки следует вытянуть вперед, ноги должны быть прямыми. Затем нужно одновременно выполнять поднятие прямых рук и верхней части туловища вверх. Обязательно зафиксируйте свое положение на десять секунд. Данное упражнение повторяют 8-10 раз.

    При выполнении упражнения можно применить утяжелители, гантели или палку. Находясь в положении лодочка, можно раскачиваться вперед и назад.

    Пятое упражнение. ИП: встаньте на четвереньки, руки и колени должны быть под прямым углом. Затем делайте «кошечку», то есть прогибайте спину вперед и назад. Данное упражнение повторяют 8-10 раз, каждый раз фиксируя положение на пару секунд чтобы убрать жир со спины.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.