• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Десять способов выглядеть моложе
    Опубликовано: 2013-07-12 22:44:47

    Кожа. Плотный тональный крем и пудра подчеркивают неровности кожи и углубляют морщины. Отдавайте предпочтение самому легкому и жидкому тональному средству с микрочастицами, рассеивающими свет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Глаза.

     

    Четкий контур вокруг глаз, фиолетовые, зеленые и блестящие тени делают заметными все недостатки немолодых век. Тени лучше наносить матовые, легких персиковых оттенков. Тушь - темно-серую или коричневую. Ярко-черная тушь смотрится хорошо только на жгучих брюнетках и темных шатенках.

    Брови.

    Ярко нарисованные брови, как и сильно подведенные глаза, старят. Они должны выделяться, но быть естественными. Есть и еще одна хитрость - чем шире у человека расставлены брови, тем он выглядит моложе. А чем брови ближе друг к другу, тем суровее и старше он нам кажется. Если у вас брови срастаются на переносице - выщипывайте их.

    Губы.

    Идеально омолаживает розовый цвет теплого оттенка, а также эффект «мокрых» губ. Воспользуйтесь специальной помадой или нанесите блеск поверх обычной. Следует избегать темных цветов, перламутра и матовой помады.

    Контуром можно зрительно увеличить губы и сделать их более пухлыми. Однако карандаш должен тон в тон соответствовать помаде, а заходить за линию губ допустимо только на десятую долю миллиметра, иначе ваш «обман» будет виден невооруженным глазом.

    Одежда.

    Возможно, черный цвет стройнит, но он же подчеркивает возраст. Светлые оттенки, наоборот, освежают. Если темные вещи из гардероба исключить сложно, то разбавляйте их контрастными аксессуарами. А стройности добивайтесь продольной полоской и складкой на брюках классической модели. Помните: если ваш ансамбль подобран в одной цветовой гамме, вы кажетесь стройнее.

    Волосы.

    Если хотите выглядеть моложе, то седину придется закрашивать. Наиболее «молодящая» - краска на два тона светлее натурального. Чем пышнее и объемнее укладка коротких волос, тем более юной выглядите.

    Маникюр.

    Руки с безупречным маникюром выглядят моложе. Бледно-розовый и светло-бежевый - беспроигрышные оттенки. Избегайте темных цветов - коричневого, синего, бордового. Отдавайте предпочтение теплым оттенкам - холодные будут подчеркивать вены на руках.

    Осанка.

    Ничто так не молодит, как прямая спина, и, гордая осанка. Распрямите спину и почувствуете, как сбросили несколько лет.

    Аксессуары.

    Большое количество деталей, сложный покрой, темные цвета прибавляют годы. Выбирайте простые модели, а к выбору украшений подходите тщательно. Слишком холодные тона могут сделать лицо землистым, а красные - подчеркнуть припухлость и мелкие венки.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.