• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как за день стать красивой
    Опубликовано: 2013-07-13 07:24:03

    Стать красивой за один день очень даже возможно. Безусловно, для этого вам потребуется помощь специалистов и не малая сумма денег.

     

    Преображение нужно начинать с составления того, что вам требуется. Если у вас своё мнение на счёт красоты, то вы можете изменить или убрать, что либо из нашего списка. Всё, что мы перечислим ниже, индивидуально для каждого человека.

     

    Перечень процедур в салоне

     

    • Один час – маникюр;
    • Один час – педикюр;
    • 30 минут – коррекция и покраска бровей;
    • Два часа – наращивание ресниц;
    • Один час – аппаратная чистка лица. После аппаратной чистки лица, на лицо наносится маска, которая снимет вероятное покраснение;
    • Один час – обертывание. На ваше тело будет нанесён скраб, маска для тела. Далее кожу смягчат с помощью крема. После процедуры вы будете чувствовать себя более свежой и обновленной. Ваше тело станет более привлекательным, также от него будет исходить приятный аромат;
    • Один час – обесцвечивание волос, мелирование;
    • Один час – наращивание прядей;
    • Один час – автозагар.

    В итоге все процедуры займут у вас восемь часов тридцать минут. Но вы можете и сэкономить время. Посмотрите на список, который вы составили, вам нужно найти те процедуры, которые вы можете делать в одно время. Например, мастера маникюра могут работать одновременно с парикмахером. Также педикюр вы можете делать в одно время с наращиванием волос, коррекцией бровей. Так вы будете в салоне, четыре-шесть часов.  Если вы придете к началу работы салона, к часам девяти, то закончите примерно в три часа. У вас останется ещё половина дня, чтобы закончить преображение.

    Магазин одежды и обуви

    Изменить фигуру за один день не возможно, да вам это и не потребуется. На сегодня в продаже имеется масса корректирующего белья. Оно позволит вам приобрести ту форму, которую вы хотите. Для начала нужно купить корректирующее бельё, а после уже отправляться в магазин за одеждой. Так у вас будет возможность выбрать ту одежду, которая подойдёт к вашему данному размеру, а также вы сможете выбрать те наряды, через которые не будет заметно, что вы в корректирующем белье.

    Далее отправляемся за новыми вещами. Необходимо выбирать такие наряды, которые смогут подчеркнуть вашу женственность и скрыть возможные недостатки. Особое внимание стоит обратить на юбки и платья. Покупайте что-то одно: или же короткий фасон платья или глубокое декольте. В случае если вы купите и то и другое, то будете выглядеть через чур вульгарно и некрасиво.

    Настроение

    Как за день стать красивой, не имея хорошего настроения? Это не возможно! Настроение, делает девушку по-настоящему красивой и привлекательной. В случае, если вы будете выглядеть потрясающе, но ваше настроение будет хуже прежнего, то все старания будут напрасны. В комплексе внутренних и внешних факторов, вы сможете стать красивой за день.

    Преобразить себя вовсе несложно, красота легко создается с помощью профессионалов. Но если же вы решите сэкономить свой бюджет, будьте осторожнее, так вы рискуете навредить свой внешности и здоровью. Большинство процедур без профессионалов нам не посильны, а многие из нас кто делает что-либо самостоятельно, рискуют получить плачевный итог.

    Мы надеемся на пользу наших советов для вас, и теперь вы будете знать, как за день стать красивой.

     

    Инф.elhow.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.